Дмитрий Нагиев госпитализирован в чрезвычайных ситуациях: фото


Опубликованно 20.11.2019 08:35

Дмитрий Нагиев госпитализирован в чрезвычайных ситуациях: фото

Проблема за другой в россии, шоу-бизнеса. Во-первых шокирующие новости о Анастасия Заворотнюк, и теперь стало известно, что популярный актер Дмитрий Нагиев госпитализирован в чрезвычайных ситуациях.

Известный актер был госпитализирован из-за травмы ноги, которую он получил во время покорения горной вершины. ДмитрийНагиевподелился новости о своих проблемах здравоохранения в социальных сетях сообщаетДиалог.UA.

52-летний артист Дмитрий Нагиев славится любовью к отдыху. Таким образом, актер решил покорить вершину в перерыве между съемками. И ничего, если Нагиев не пострадает. Шоумен подчеркнул, что, как развлечение, хобби, удовольствие, но вот подвиг, он бы не поверил. За 3 тысячи метров, и напротив скорой помощи.

Поклонники Дмитрия Нагиева были в шоке от его действия и осудил актера: "Зачем рисковать", "Для чего это нужно, я не понимаю", "ты сумасшедший", - с открытым писали поклонники художника.

Напомним, как сообщалДиалог.UA Дмитрий Плавал сын Кирилл Нагиев, с которым они находятся в хороших условиях. Поклонники артиста отметили сходство его сын, знаменитый актер Орландо Блум.

Наследник задал в одном из торговых центров Петербурга и выглядел очень уверенным. Парень поддерживает тело, с длинной бородой и выразительными скулы мгновенно напомнил своей внешностью американский актер.

Сам Кирилл не ответил на такие сравнения. Это также трудно признать, что Дмитрий Нагиев - отец Кирилл, скорее он похож на своего старшего брата.



Категория: Развлечения