Выражение лица на лице Наташа Королева как показатель несчастья и страдания


Опубликованно 20.11.2019 08:35

Выражение лица на лице Наташа Королева как показатель несчастья и страдания

Певица Наташа королева скучает по Украине и все более и более открыто провозглашает. Она считает, что ее несправедливо лишили права въезда в свою страну.

Так, в этот раз, формат выражения скорби Украины выбрал необычное. Как информирует Диалог.UA в доме Королевы, которая находится в Растут, артистка перекрасила забор в цвета флага Украины.

По его словам, ему идея рисовать живописный остров Родины. Также на заборе выглядит поле подсолнухи. Наташа королева провела экскурсию по дому, и разразился признание о тяжелых временах.

Певица отмечает, что самое сложное-это, когда тебя отрывают от твоих корней и выбирают возможность посетить место, где родился.

Для Королевы это это сложная и больная тема. О, русский артистки украинского происхождения, не бойся обратиться ко слезами на глазах.

Ранее мы сообщили, что Наташа Королева призналась, что в их семье произошла большая трагедии. Артистка потеряла ребенка из-за поганых действий, определенных людей.

Напомним, Наташа Королева, оказывается, что есть проблемы, говорить на Украинском языке в Российской Федерации. Говорил о своих проблемах с regina все время прямо.



Категория: Развлечения