Bugatti выпустит Электрический кроссовер


Опубликованно 20.11.2019 00:15

Bugatti выпустит Электрический кроссовер

Движущей электрической установки кроссовер Bugatti разработает хорватский бренд Римак.

В сети появилась новая порция слухов о второй модели Bugatti. Согласно информации Automobile Magazine, она будет Электрический кроссовер, в разработке которого участвует компания немецкий инженерный Edag. Строительство током на заводе в Граце будет заниматься компания Magna Steyr.

Ранее сообщалось, что Bugatti построит свой перекрестке около Lamborghini Урус и ВОНТТК же 4.0-литровый Твин-Турбо V8, который Raging Bull. Теперь это новая мощность установки, которая будет работать хорватский бренд Римак. Привлечь хорваты на этот проект Bugatti удалось с помощью Porsche, принадлежит 10% акций Римак. По всей вероятности, идет речь о установке, аналогичной той, которая используется в Римак C_Two и Баттиста Пининфарина: четыре двигателя общей мощностью 1900 л. с и 2300 Нм, крутящий момент двигателя, снять аккумулятор с мощностью 120 кВт•ч, Ожидается, что для пересечения Bugatti мощность электростанции увеличится до 2000 л.

Если Bugatti не появляется электрическая для передачи Римак, существует вероятность, что кроссовер может быть основана на новой архитектуре, чтобы повернуть, что, видимо, уже готовится для преемника Porsche 918 Spyder и будущее Lamborghini. В любом случае, компания планирует продать более 600 кроссоверов в год.



Категория: Авто