Леся Никитюк кардинально изменили внешний вид: Фото


Опубликованно 19.11.2019 22:50

Леся Никитюк кардинально изменили внешний вид: Фото

Популярная телеведущая решилась на глобальные перемены в своей внешности. Любители яркой блондинкой поражены такие новшества, и я подозреваю, что в жизни артистки грядут большие изменения.

Леся Никитюк стала известна благодаря проекту "Орел и Решка", где она сыграла главную роль в шоу, и быстро влюбить зрителей сообщаетДиалог.UA.

Темпераментная девушка покорила поклонников своим обаянием и, конечно же, яркая внешность блондинки. Участие в проекте закончилось, и клеймо "Блонди" и ушел. То ли из-за этого, то ли из-за желания глобальных перемен, но она решилась на смену цвета волос. Теперь фанаты могут не знать девушки на улицах Киева.

Леся она шутливо подписала новое фото в своих соц.сетей. Поклонники Никитюк уверены, что такие изменения только на съемки шоу, а не для реальной жизни.

Напомним, как сообщалДиалог.UA Леся Nikitakis, что ее путь к славе не был легким, и она принесла чай Настя Каменских. Так, телеведущая рассказала, что в свое время работал на телеканале "1+1". Она работала администратором на проекте "Голос.Дети" и периодически привозили чай Каменский. Никитюк напоминает, что график был очень плотный. Рабочий день начинался в 10 и заканчивался в 10-11. Она вернулась домой незадолго до полуночи, и площадь, на которой его снимали жилье, было очень опасно.

Лес говорит, что в этом районе были люди, которые были бедны и любил выпить, поэтому она неоднократно давал сигареты, "местной элиты", чтобы те не тронули ее.



Категория: Развлечения