Пассажир носит 2кг одежды на плоскость, чтобы избежать плата авиакомпанией


Опубликованно 19.11.2019 11:55

Пассажир носит 2кг одежды на плоскость, чтобы избежать плата авиакомпанией

Гель Родригес сумел снизить ее чемодан от 9 кг до 6,5 кг после вынимания дополнительную одежду и носить все слои на рейс.

Опубликовав снимок на Facebook, г-жа Родригес, Филиппины, поставленный в ее наряд, казалось бы, по крайней мере, три вершины, две пары штанов и четыре кофты, Солнце сообщило.

“От 9 кг до 6,5 кг,” она написала с фото, добавив: “#ExcessBaggageChallengeAccepted”.

Не понятно, какой авиакомпанией она путешествовала со.

Ее гениальный метод быстро обрел поклонников, наблюдается более чем 19000 раз на Facebook.

Мисс Родригес рассказал вице она “не хочет платить” денег, потому что лишний вес был настолько мал.

Но у нее были некоторые слова предостережения для любых пассажиров, кто попробовал тот же трюк. “Было очень жарко”, - сказала она.

Пользователи Facebook были любителями техники, со многими проводки смеющиеся смайлы.

Это не первый раз, когда пассажир прибегает к крайним мерам, чтобы не платить лишние деньги.

Пассажирский самолет в Великобритания избегать избыточного плата за 119 $в начале этого года, надев четыре платья, две пары шорт и платье вокруг ее шеи.

И в прошлом году, пришел бывалым путешественником с очень необычным способом, чтобы избежать строгого ограничения по весу ручной клади — у него старое пальто адаптированы, чтобы добавить достаточно места, чтобы поместиться в чемодан стоимостью вещи.

Ли Чимино сказал подгонянные пальто был в состоянии соответствовать, что нужно для остановки на одну ночь в Белфасте, и он легко поднялся на борт самолета авиакомпании Ryanair с ним.

“У меня была пара кроссовок, шорты, футболку, джемпер, полотенце, пару трусов, пару носков и моих жидкостей — все содержимое моей ролл-пакет”, - сказал он.

“Пальто, в котором комфорт сочетается со всеми вещами и я даже носил его за его пределами, пока мы добрались до нашего номера.”

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешениятренд в путешествиях195



Категория: Интернет