Гвоздики о переходе в профессионалы: «Я спросил Фламенко назвать Климат»


Опубликованно 19.11.2019 01:30

Гвоздики о переходе в профессионалы: «Я спросил Фламенко назвать Климат»

Александр Гвоздик / фото - AllSportsPK

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC, Александр Гвоздик(17-0, 14 KO) в комментариях на YouTube канал Победительрассказал о своем переходе из любительского в профессиональный бокс и боксеров украины, помог ему.

«После Олимпийских игр 2012 года, был период, когда не знал, что делать. Там был вопрос: закончить с боксом или продолжать. Для продолжения рассмотрения следующей Олимпиаде в 2016 году. Но он не был уверен, остаться еще на 4 года? Но это было возможно, чтобы не упасть.

Тогда организованная команда «Украинские руководители». Затем, серия закончилась, надо было что-то делать. Ребята, подписался на профи: Боб Фламенко, Усик, Тарас Соли был первым, Женя Кито, а также. И я решил попробовать. Я понял, что это не за пределами фантастики. Я с ними на уведомление, поговорил с Фламенко.

При движении вокруг торговаться за него, они процесс такая идея Климату насчет меня, да и всех олимпийцев тоже. Когда я решился, я встретился с Васей, и попросил его позвонить в Климат. Так мы заочно начали сотрудничать. Он пригласил меня в США, мы встретились с промоутерами. Top Rank немедленно прислал мне контракт».

Смотрите полную версию интервью в плеере ниже.

Свой 18 бой в профессионалах Гвоздик проведет уже в субботу против обладателя титула IBF Артура Быть(14-0, 14 KO).

Следите за бой Гвоздик – Меня в прямом эфире в онлайн-трансляции на нашем сайте. Начала в субботу, 19 октября, в 05:00.

Ранее, Гвоздь рассказал о начале своей карьеры в профи.



Категория: Спорт