Пугачева больше не появляется на сцене: примадонна решила на заявление в Минске


Опубликованно 18.11.2019 04:35

Пугачева больше не появляется на сцене: примадонна решила на заявление в Минске

Несмотря на свой возраст, Алла Пугачева во время последнего концерта в Минске благородно. Певица снялась на уровне живой сюжет, который ваши поклонники до сих пор обсуждают в сети. Это утверждение верно в столице Беларуси был последний художник. На концерте она сделала заявление, которое шокировало многих поклонников Аллы Borisowna.

Как Севилья Пугачева, он не слышит на концертной деятельностью и своими выступлениями зрителей видит в течение ближайших 10 лет. То есть сейчас на сцену певец в день своего 80-летия, сообщает Диалог.UA.

Также на этом концерте, несмотря на крики и просьбы зрителей, Пугачева была идти на бис.После выступления, по словам источников из окруженияПримадонны, она неважно чувствовала себя. И в таком виде не хотелось показываться перед публикой.

"Не больше не кричать, я уйду. Я лежу на диване, сейчас принести мне чаю...", отвечал за кулисами Алла Борисовна.

Многие поклонники певицы удивлены, что увидели на сцене. Пугачева пела свои любимые хиты, концерт был ярким. Да и Самарии выглядел потрясающе.

"Мощно", "Какая Харизма! Какой Голос! Какая Красивая! Алла!" "Был в Минске на концерте. Что-то нереально, невозможно описать словами", "Трогает до слез! Вы необыкновенный! Она лучшая!" "Женщина-это шедевр", "звезда для вечности", "Это было невероятно", - пишут поклонники Аллы Пугачевой на своей странице в Instagram.

Ранее эксперт заявил, что Пугачева может выглядеть так хорошо.

Оказывается, примадонна делает закажите и косметические процедуры, и с ней прекрасно работает команда профессионалов.

Напомним, Алла Пугачева не скрывает тяжелуюболезнь,но при этом признается, что ейпомогает жить и бороться с болезнью.

Алла Пугачева также бразильский взгляд на фотографию, которую проявил ее супруг Максим Галкин. Пугачева намного моложе и не выглядит сейчас так, как раньше.



Категория: Развлечения