Фурия как Slowthai держит Борис Джонсон-головой на сцене


Опубликованно 17.11.2019 02:20

Фурия как Slowthai держит Борис Джонсон-головой на сцене

Тайрон Kaymone Фрэмптон — кто использует сценическое имя Slowthai — собирался выступить на премии ртути музыкальное событие состоялось вчера в Лондоне, когда он начал атаку против премьер-министра Великобритании Борис Джонсон.

В 24-год-Старый кричали “ф**к Бориса”, прежде чем его набор, и тоже надел футболку с теми же словами.

Во время акта он снял рубашку, кричал “б**к Борис Джонсон. Ф**К все,” — а потом поднял реквизит, который имитировал отрубленная голова мистера Джонсона.

В то время как фанаты ликовали, критики назвали этот шаг как красиво и опасно’. Фото: Instagram/@slowthai

Трюк был так перед Би-би-си сократить свои кадры, как это произошло.

Приз ртуть является ежегодная музыкальная премия за лучший альбом, выпущенный в Великобритании Британский или ирландский закон.

Slowthai был номинирован на его альбоме ничего Великого в Британии — которая очень критически относится к современной жизни в Великобритании, хотя приз был в конечном счете выиграл Лондонский рэпер Дэйв.

Slowthai, кто выступает с критикой выходе Великобритании и консервативных лидеров, получил волны аплодисментов во время трюка, хотя хозяин Лорен Лаверн был быстр, чтобы дистанцироваться событие из закона, сказав “Slowthai, со своими взглядами там” сразу после спектакля.

Реакция на этот трюк был неоднозначным. Фото: Твиттер/@stuartdredge

Хотя многие поклонники высоко оценили знаменитого художника за его политическую позицию, другие грохнул “тошно и противно” протеста.

“Это действительно стремно, стыдно и опасно”, - заявил один из пользователей Twitter, в то время как другой писал: “разве это не подстрекательство к насилию и разжигающих ненависть!!! Что-то вы постоянно обвиняете право делать!”

“Парень, который выложил это должно быть служака психического здоровья, но еще и потворствует отрубленные головы существа повернулся на сцене”, - добавила другая.

Между тем, музыкальные критики отмечают, что в 2019 награды были гораздо более политическим в этом году, номинированных артистов решении ряда спорных вопросов, включая окружающую среду, экономии и расизма.

Slowthai является красноречивым критиком британский премьер-министр Борис Джонсон картину: Генри Николс/бассейн через ап

Би-би-си Радио 2 и 6 музыкальный руководитель и долгосрочный ртути музыкальной премии судья Джефф Смит сказал Хранительбыло “много различных типов политики в шорт-лист” в этом году.

“Нет политике жесткой экономии, изменения климата, городского упадка, политика сердце и ум”, - сказал он.

“Это интересно посмотреть, как они отражают жизнь современных британских людей и условия, которые они нашли себя в этом прошлом году”.тенденции в области финансов540



Категория: Интернет