Работник аэропорта случайный пассажир дает записку, что ты уродина!’, уволен


Опубликованно 16.11.2019 06:05

Работник аэропорта случайный пассажир дает записку, что ты уродина!’, уволен

Ранее на этой неделе, видеонаблюдение за странная встреча ударил Twitter в минуту-длинный клип, Лиса Новости.

В конце июня, путешественники Нил Strassner проходил через Международный аэропорт большой Рочестер, когда неназванный женщина охранник, контракт на работу в аэропорт, дал ему рукописную записку на маленьком листочке картона с надписью “ты-уродина!!!,” Рочестер первого отчета.

Обновление: сотрудник Службы безопасности аэропорта был уволен, по словам ТСА. Вот видео сотрудника проходя имею в виду внимание, смеются над этим, и достигнув дополнительные бумаги, чтобы начать писать снова. #РПЦ pic.twitter.com/wXLcD8aLwz— Новости 8 - направле-ТВ (@News_8) 15 августа 2019

Мистер Strassner сказал на выходе, что он прошел через проходную без проблем, взял странный записку от работника и продолжал идти. Она, как сообщается, позвонили ему вслед, спрашивая: “Вы собираетесь открыть записку?” - сказал он.

Спустя несколько секунд, она рассмеялась, как видно на записи с камер наблюдения.

Недавно г-н Strassner ухватился за клип безопасности через свободу информационного запроса.

Мужчина утверждает, грубый трюк не расстраивать его, но подобные выходки могут легко обидеть других.

“Вы никогда не знаете, когда кто-то в свой день или свою голову”, он рассказал ABC 13.

“Чем больше ты думаешь об этом, тем больше вы понимаете, это легче улыбаться, чем делать это.”

Тот момент, когда работник аэропорта руках Мистера Strassner записку.

Мистер Strassner думает, что трюк не был единичный случай.

“В конце видео я просила, она буквально берет ручку из своего кармана и начинает писать еще один”, - сказал он.

“Так, я знаю, что я не единственный парень, который получил один.”

Социальные медиа комментаторы не нашли хитрость женщины, чтобы быть совсем уж смешно и быстро осудили ее действия как “ужасный”.

“Что не так с людьми,” один пользователь сказал.

“Я не знаю, если она должна быть уволена, но это жестоко, неспровоцированное, непрофессионально, и, кажется, большая игра,” другой писал. “Я уверен, что ваша мелодия будет меняться, если официант написал ты уродина на счет. Я уверен, вы очень симпатичная, но достаточно с чувством юмора угол”.

Я не знаю, если она должна быть уволена, но это жестоко, неспровоцированное, непрофессионально, и, кажется, большая игра. Я уверен, что ваша мелодия будет меняться, если официант написал ты уродина на счет. Я уверен, вы очень симпатичная, но достаточно с чувством юмора угол — Знак (@mbubb1213) 16 августа 2019

Что не так с людьми— Майкл Оби (@michaelobi2017) 16 августа 2019

Ужасно !— ka08 (@KA09_08) 15 августа 2019

Когда обратился за комментарием, представители Администрации транспортной безопасности рассказал "Фокс Ньюс" заслон был уволен за свои действия, добавив, что женщина работала в аэропорту Рочестера подрядчика и не был государственным служащим.

“АСП проводит работ с самыми высокими этическими стандартами и имеет нулевой терпимости в отношении этого типа поведения”, - сказал пресс-секретарь.

“Этот экземпляр, который участвует контрактник, был немедленно расследование после получения жалобы от туристов. Сотрудник был расторгнут исполнителем”.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешения



Категория: Интернет