Как прошла XXII чемпионата Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетики и макияжа?


Опубликованно 16.11.2019 03:30

Как прошла XXII чемпионата Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетики и макияжа?

10 и 11 ноября в НСК "Олимпийский" отгремел XXII чемпионата Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетики и макияжа. Два сумасшедших и очень яркие Beauty-день запомнится участникам и организаторам надолго. Как вспомнить события и почему этот Чемпионат войдет в историю — читайте дальше!

Чемпионат Украины, организованная компанией Accor и ABC ассоциации, Объединенные не только конкурсное движение, но и много работаете с сайтами, стенды партнеров, светлая фотон. Две сцены, на которых безостановочно происходили различные шоу, не остался без внимания гостей.

На первой сцене в первый день Beauty-марафон пошел, на топ-эксперты нашей страны проводили мастер-классы и неустанно возможностей для работы поделились.

Второй день был не менее запоминающимся, потому что диалоги с главным редактором Beauty Hub не неинтересно. Иванка Кришна узнал все нюансы продвижения личного бренда в Instagram золото у анастасии, об истории успеха в вопрос визажист Александра Kodak секреты и стилист Екатерина Черняк поставить.

На главной сцене все два дня в рамках программы CIPA вдохновение шоу звезды украинской эстрады удивляет своих картинах. Гости наблюдали за работой лучших визажистов, парикмахеров и стилистов Украины. Модели для перевоплощений поршни были звезды шоу-бизнеса: мила Сети, Такие, Наталья Уэльс, Лана Кауфман трубы и мила. После работы над картинами художник доволен исполнением всех его хитов.

В этом году на чемпионате Украины участники из разных городов и регионов Украины приехали. Испытайте свою удачу и приехали даже участники в инвалидных колясках соревнуются, внимание прессы и других посетителей мероприятия. Девушки соревновались за победу в номинации "свадебный макияж" и заняли призовые места.

XXII Чемпионат Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетики и макияжа в цифрах:2 070 участников, посетивших площадка чемпионатаСреди них – 556 участников, 65 судей-старейшин, 628 821 модели и посетителей101 первое место295 врученных медалей за 1, 2 и 3 место38 партнеры и спонсоры, представители косметических компаний Украины

"Вишенкой на торте" всего мероприятия запись числа участников мероприятия и эффектное вручение аттестатов было зафиксировано. 2 070 люди являются частью официального рекорда, организация "книгу рекордов Украины".

Спасибо

Организаторы чемпионата Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетики и макияжа выразить благодарность всем, кто присоединился к нашему масштабные мероприятия. Особая благодарность партнеру — Энн Богдан академия красоты и торговые марки Комильфо.

 Мы надеемся в следующем году будет еще больше счастливых лиц, больше творчества, побед и горящими глазами. До встречи на XXIII чемпионате Украины!

— сказал организатор. Также не пропустите: Prada и Adidas релиз совместной коллекции обуви.-->

Живой Журнал

Facebook



Категория: Культура