Mercedes-AMG уменьшить «рычание» свой спортивный автомобиль


Опубликованно 15.11.2019 15:40

Mercedes-AMG уменьшить «рычание» свой спортивный автомобиль

Сначала тише, Mercedes-AMG S A45 и CLA 45 S модель 2020 году «самый мощный четырехцилиндровый двигатель в мире».

Из соображений соответствии с европейскими экологическими стандартами Mercedes-AMG «урезать» звук новой выхлопной системы спортивных автомобилей. Об этом в интервью изданию Motoring рассказал руководитель направления компактных автомобилей от Mercedes-AMG Бастиан Дуги.

По его словам, так как они разрабатывают отдельную выхлопную систему для спортивного автомобиля для каждого отдельного рынка слишком дорого, новые европейские нормы влияет на другие рынки, включая американский. Решение этой проблемы усиливается еще и тем, что экологические стандарты в Европе проверяться каждые два года.

Компенсировать потери «гремят» первые две жертвы Европейским экологическим стандартам Mercedes-AMG S A45 и CLA 45 S модель 2020 году в компании решили с помощью встроенной акустической системы, звук будет трансляция выхлоп и рев мотора в салон, обостряет ощущения от вождения.

Идея моделирования акустической системой рев мотора не Нова и не идеально, но в AMG считают, что это лучше, чем ничего. Времена меняются, и производители вынуждены играть по новым правилам.



Категория: Авто