Разрушений, оставленных в Багамские острова


Опубликованно 15.11.2019 10:45

Разрушений, оставленных в Багамские острова

Она приходит как спасение экипажей разъехались по изрытый воронками ландшафт разбитых и затопленных домов на среду, пытаясь достичь мочил и ошеломленные жертвы урагана Дориан и принимать всю меру опасности стихийных бедствий.

После урагана Дориан. Фото: Гетти Картинки

Обломки, оставленные ураганом Дориан пометов международном аэропорту острова Большой Багама, в городе Фрипорт. Фото: АFР

Официальное число погибших встали в семь, но, несомненно, будет расти.

На следующий день после самого мощного урагана на записи, когда-либо попали в страну готовой критикуют острова Абако и Гранд-Багама, сотрудникам МЧС еще предстоит добраться до некоторых пострадавших районов.

Вид затопленной зоны в Сондерс-Бич, Нассау. Фото: АFР

Обломки, оставленные ураганом Дориан пометов международном аэропорту острова Большой Багама, в городе Фрипорт. Фото: АFР

“Сейчас там просто очень много неизвестных”, - отметил член парламента Ирам Льюис. “Нам нужна помощь”.

Шторм припарковался на Багамские острова и толкли ее за полтора дня с ветрами до 295kmkm/ч и проливные дожди, заболачивание районов в мутной коричневой воды и уничтожив или серьезно повредив тысячи домов.

“Мы находимся в эпицентре одного из величайших национальных кризисов в истории нашей страны”, - сказал премьер-министр Хьюберт Миннису. Он сказал, что он ожидает, что число погибших возрастет.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙАндрей убрал за Эпштейн ссылки

YouTube делает огромные выплаты в случае детей

Брэд ‘bonged до беспамятства’

Дориан был описан как ‘историческая трагедия” на Багамах. Фото: Прилагается

Повышение уровня воды крышка автомобилей на дороге в Фрипорте на большой Багаме. Фото: архив AFPO

Министр национальной безопасности Марвин дам сказал, что спасателями были веером, как ветер и дождь утихли, с более чем 600 сотрудников полиции и морской пехоты в Grand BAHAMA и 100 в Абако.

“Разруха в отличие от всего, что мы когда-либо видели прежде”, - сказал он.

Мель лодка. Фото: АП

“Мы начинаем на земле, наши люди в нужных местах. У нас есть много работы в предстоящие дни и недели и месяцы”.

Спасатели использовали гидроциклы, катера и даже бульдозер для детей и взрослых, оказавшихся бурлящей воды, в то время как береговая охрана США, Великобритании, Королевский военно-морской флот и ликвидации последствий стихийных бедствий организаций пытались добыть еду и лекарства для пострадавших и отчаявшихся людей в безопасное место.

Лодки разбросаны по Марины на острове Андрос, Багамские острова. Фото: АFР

Пять вертолетов береговой охраны, побежал рядом-часовые рейсы в преклонных Абако, летающие люди в Главный госпиталь в столице Нассау.

Министр здравоохранения Дуэйн Песков заявил, что правительство переброску 25 врачей, медсестер и других работников здравоохранения Абако и надеются вывести в ближайшее время специалистам в области психического здоровья.

Вид ареял показывает масштабы разрушений. Фото: АFР

“Ситуация находится под контролем в Abaco”, - сказал он. “В Гранд-Багама, сегодня расскажет о масштабах проблемы.” Абако и большой Багамских островов, с общей численностью населения около 70000, известны своими причалами для яхт, полями для гольфа и курортов "все включено". Пресс-секретарь Красного Креста Мэтью Кокрейн заявил во вторник, что более 13 000 домов, или около 45% домов на острове Гранд-Багама и Абако, как считалось, быть серьезно повреждены или уничтожены.

Обломки, оставленные ураганом Дориан сорит международного аэропорта Гранд-Багама. Фото: АFР

ООН и представителями Красного Креста сказал, что десятки тысяч людей нуждаются в пище и чистой питьевой воде. “Это полная разруха. Это косит. Апокалиптическое”, - сказал глава Лиа-Ригби, который поможет запустить ураган группе милосердия и пролетел над Абако.

“Это не восстановление чего-то, что был там; мы должны начать снова.” Она сказала, что ее представитель на Абако сказал ей, было “много погибших”.

ДОРИАН УРАГАН УГРОЖАЕТ ФЛОРИДЕ

Центр урагана Дориана движется параллельно северо-восточном побережье Флориды, как он штампует северо-северо-запад в Атлантику.

Максимальная шторма, скорость ветра в среду утром рядом 165kmkm/ч, что делает его категорию 2 урагана.

Дориан находился приблизительно в 155 км к востоку-северо-востоку от Дейтона-Бич, штат Флорида, и о 13kmkm/ч.

Обломки, оставленные ураганом Дориан пометов международном аэропорту острова Большой Багама, в городе Фрипорт. Фото: АFР

Морских гнезд черепахи вдоль многих пляжей Флориды находятся в опасности быть смытыми в море, как ураган Дориан sideswipes Атлантического побережья. Чиновники охраны призывают общественность не вмешиваться, пытаясь спасти мель малька или беспокойство похоронен гнезда.

Графства Volusia сиденье черепаха местообитаний планы Дженнифер Уинтерс сказать Орландо Сентинел “там не много”, что может быть сделано. Она говорит, Раз яйца вытащил из песка, “они не собираются делать это”. Она говорит, что в пятницу 397 морских гнезд черепахи были зафиксированы в округе Volusia пляжей. Начиная с субботы, 40 гнезд были вымыты и больше не ожидается, так как Дориан проходит мимо.

Машину помыли на пляже в Нассау. Фото: АFР

Пресс-секретарь Канаверал Национальный приморский Лора Хеннинг говорит, что до закрытия в субботу к шторму, было расценено 12,000 гнезда.

Во время урагана Дориан приближается к Флориде, две другие названные штормы дуют в Атлантическом регионе.

Тропический шторм Фернан в Мехико и наступая на северо-востоке мексиканского побережья к югу от границы с США, с высоким устойчивым ветром около 85 км / час и выше порывами залива. Говорит Центр прогнозирования ураганов сильных дождей до 46 сантиметров может упасть в местах вдоль побережья Мексиканского залива и Сьерра-Мадре Восточная, и может вызвать опасные для жизни внезапные наводнения и оползни Ураган перемещается на берег среду.

Тропический шторм Габриэль, тем временем, далеко в Атлантическом океане и не представляет никакой угрозы для Земли. Ожидается, что она останется тропический шторм на трассе, далеко от Северной Америки.

Правительственные чиновники говорят об опасениях по поводу того, Багамские острова может не восстановиться. Фото: Гетти Картинки



Категория: Интернет