Пугачев операции не спасли, она умерла от рака: скандал в Российской Федерации из-за смерти известной певицы


Опубликованно 15.11.2019 00:45

Пугачев операции не спасли, она умерла от рака: скандал в Российской Федерации из-за смерти известной певицы

Дней много rossm через сообщение, что певица Алла Пугачева умерла. Издание не написали имя художницы, но наглядно причиной ее смерти описывали, сообщая страшный диагноз. Тогда многие будут думать, что их проблемы со здоровьем были Алла Пугачева умерла, тем более, что и у примадонны в последнее время.

Но оказалось, что речь идет о Наталья Пугачева, 83-летней солистке известного фольклорного коллектива из Удмуртии "бурановские бабушки". Он больше не всего несколько дней до своего 84-летия. Сегодня, 27. Октября, Пугачев похоронить сообщаетДиалог.UA.

"Народная любимица Пугачева умерла", "Умер популярный Пугачева", "Срочно: умер умер Пугачева", "Пугачева на рак", "Анаболические Пугачева скончалась после операции", - написал в rossm.

Этот факт не на шутку фанатов примадонны, многие из которых верили даже встревожен тем, конюшня Борисовна больше не. В сети большой скандал начался из-за того, что Алла Борисовна снова отправили "в мир иной".

Позже появились и подробности смерти Натальи Пугачевой. Сообщалось, что она умерла от онкологии. Сегодня, 27. Октября, тысячи людей в последний путь в родном селе Бураново.

Пугачеву назвали в ансамбле "о чем", рост очаровательных бабушек было чуть более 150 сантиметров. Завтра, 28. Октября, Пугачевой исполнилось бы 84 года.

Первые симптомы болезни проявились в 2013 году, когда артистка сильно похудела. Тогда у вас есть рак желудка. В Москве операцию, и болезнь ушла обратно.

Наступила стойкая ремиссия, и Пугачева собирается вернуться на сцену вместе с фольклорным коллективом. Но летом 2019-го болезнь возвращается в активную фазу перешла.

В ансамбль также рассказывает, что ее муж Пугачевой крутой нрав. Он был против ее участия в ансамбле.На Афанасия Воображение вся команда доверяет "Воробьев отправился" на гастроли и репетиции. Муж реагировал очень бурно на это, Рэнди, и часто не согласен.

Кто-то сказал, что муж Пугачевой был очень ревнив. Но многие не были уверены, что он просто хотел, который на своих плечах большое хозяйство и ухаживать за скотом.

Очевидцы сказали, что вы, пожалуйста, Пугачева на похоронах многие плакали конечно, для "Отрасли бабушек" это большая потеря.

Напомним, для Контролировать любимого человека была большая потеря. Примадонна тяжело переживает уход одного из ваших самых любимых паспорт.

Ранее Пугачеве"похоронил" известный российский шоумен. Гоген Солнцев объяснил, почему считает, что дива "умер".

Добавим, Пугачева нажав рассказал признания Angelo болезни, как все начиналось. И что именно певица Э не простить.



Категория: Развлечения