Елена Кравец из "Квартала 95" и Макс Леонов покинул шоу "Танцы со звездами з"


Опубликованно 14.11.2019 22:25

Елена Кравец из

Стало известно о том, что шоу "Танцы со звездами ч" осталось одной из самых ярких пар Елена Кравец и Максим Леонов. Они не смогли противостоять своим соперникам на танцполе.

Так, вчера, 11ноября, состоялся 12-й выпуск 3-го сезона "Танцев со звездами я". Как сообщили Диалог.UA за победу боролись пять пар, однако, не удалось продолжить свое путешествие по шоу.

Как сообщается, по итогам судейского голосования, Елена Кравец и Максим Леонов оставил проект. Пара Анна Ризатдинова и Александра Прохорова дали 77 очков. Презентация Илона молоток и Владимир Остапчук оценивается в 73 балла, а Елена Кравец и Максим Леонов был удостоен лишь 67 очков.

Однако, аудитория голосование отличается от оценок судей. Это было добавлено к их десятки. Примечание что иммунитет пошел Bulitko и Дикусар, и танец для жизни должен был выполнять Кравец с Леоновым и Остапчук с молотка. По результатам звезда "Квартал 95" потерял телеведущий Владимир Остапчук.

Ранее мы уже сообщали, "Владимир Зеленский" путать Елена Кравец из "квартала 95" с ее дочь Маша, написала в комментариях под постом актриса.

Напомним, дочь актрисы "Квартала 95" Елена Кравец Кравец Мария активно развивается в в роли модели. Известно, что 16-летняя девушка провела выходные в Одессе.



Категория: Развлечения