Второй раунд реформы пистолет закон в Новой Зеландии достигнет дна


Опубликованно 14.11.2019 18:45

Второй раунд реформы пистолет закон в Новой Зеландии достигнет дна

Национальный лидер Симон мостах сегодня утром заявил, что его партия не будет поддерживать на предстоящих законопроект, так как он был нацелен на тех людей.

Это происходит, как полицейской ассоциации призвал к политическому единству на пистолет дискуссии и призывает Национальной партии поддержать законопроект в первом чтении.

Выступая перед журналистами по пути в дом сегодня, сказал Ардерн она надеялась, что национальной может снова поддержать законодательство пистолет, когда дело доходит до парламента.

Премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн пообещал радикальные реформы пистолет закону после резни в Крайстчерч мечети. Фото: Гетти Картинки

Первый транш пистолет законы проходили через парламент почти единогласно, только с лидером действовать Дэвида Сеймура в оппозиции.

Они бросились через парламент после 15 террористических атак в марте, где боевик убит 51 человек с использованием автоматического оружия.

Мосты заявил первый законопроект, пистолет “складываются” и был правильный поступок.

Но второй транш законы — только, чтобы пройти через кабинет — казалось, быть направлены на “хороших, законопослушных людей, а не преступников [преступников], банд и экстремистов”, - сказал он.

Второй транш будет введен в действие национальный реестр оружие, более жесткие правила для лицензии на оружие автосалона и поставить на место более высокие штрафы за нарушение действующих правил пистолет.

Спросил, Если Национальный играли в политику, указав, что не поддержат законопроект, Ардерн сказал: “Я надеюсь.”

По теме: нас реагирует на Swift автоматическая Новой Зеландии запрет на огнестрельное оружие

Саймон Бриджес сказал, что Национальная партия не поддержит второй ряд изменений. Фото: АFР

“Речь идет о безопасности”, г-жа Ардерн сказал.

“Я хотел бы думать, что подавляющее большинство новозеландцев, в том числе и законопослушных владельцев оружия, с этим соглашусь”.

Президент Ассоциации полиции Крис Кэхилл заявил, что он обеспокоен с решением Национального.

“Я надеюсь, что все политики, в том числе и национальной политики см. В набор огнестрельного оружия реформы как раз в поколение возможность избавить нашу общин штурмовых орудий и поставить прозрачность в отношении того, сколько оружия у нас в Новой Зеландии.”

По теме: Премьер-министр Джасинда Ардерн сдерживает слезы, как она говорит ее визита в больницу Крайстчерч

Вечера Джасинда Ардерн выступая перед представителями мусульманской общины в центре Кентербери беженцев после резни в мечети. Картина: Люси Беннетт

Он отодвинул по иску мосты’, что второй транш будет иметь пагубные последствия для законопослушных граждан.

“Этот процесс идет не о наказании подавляющее большинство владельцев огнестрельного оружия, которые являются законопослушными гражданами.

“Это о том, чтобы наши общины безопаснее и обеспечения справедливой компенсации для тех, кто сейчас нужно отказаться от некоторых видов огнестрельного оружия”.

Эта история впервые появилась в Новой Зеландии Herald и воспроизводится здесь с разрешения



Категория: Интернет