Джошуа: "разговоры о Фьюри и Уайлдер неактуальные сейчас"


Опубликованно 14.11.2019 18:35

Джошуа:

Энтони Джошуа / Фото - SkySports

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA и WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа (22-1, 21 ко) заявил, что он не хочет говорить о возможных боях против чемпиона мира по версии WBC Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 Ко) и соотечественника Тайсона Фьюри (28-0-1, 20 Ко), так как все его внимание было сосредоточено на поединке с Энди Руис (33-1, 22 ко). Британец цитирует SkySports.

"Каждый раз, когда я бороться с лучшими представителями отдела. Мы принимаем вызовы. Энди Руис был лучший вариант для меня. Был даже Мануэль Чарр и Майкл Хантер. Как я могу бороться с кем-то вроде Чарра? Я хотел сильного соперника. Руис был лучшим. Если вы хотите, чтобы выиграть каждый бой, вы не должны участвовать в бою.

Все внимание сейчас сосредоточено на Руис. Никто не говорит со мной о Уайлдером или Фьюри. Это теперь не имеет значения. И никто не должен говорить мне о них, когда я побил Руиза, как они ясно дали понять, чего они хотят. Деонтей и Тайсон запланировал целую 2020. Пока они не будут освобождены, если я не должен упомянуть Уайлдер и Фьюри".

Ранее сообщалось, что матч-реванш между Джошуа и Руис будут объявлены в ближайшие дни.



Категория: Спорт