11 $Алди кутью, что "обманули" экспертов


Опубликованно 14.11.2019 09:55

11 $Алди кутью, что

Но если вы уже париться о том, сколько препарата вам еще нужно сделать, прежде чем большой день, Вы можете поставить галочку “найти лучший рождественский пудинг” с вашего списка, потому что добрый народец на выбор уже сделали это за вас.

Независимая группа защиты прав потребителей поставил 13 традиционных фруктов пуд, от бюджетных до высокого класса, в слепой вкус теста — с двумя золотыми посыпанный праздничные десерты из Алди и Coles борьба за престижное первое место.

Выбор 13 традиционные рождественские пудинги для слепой тест вкуса, чтобы вы понимали, что тратить деньги на. Изображение: iStock Не

Но это было роскошное золотистое бюджетных супермаркетов Aldi шампанское пудинг, который затмил всех, забив огромное 89 процентов после того, как оцениваться по ряду различных качеств, таких как цена и качество ингредиентов.

Алди на самом деле сбил Коулз’ роскошные пудинг из топ-лидеров, как он в прошлом году выиграл титул, но в этом году набрал ничтожные 72 процентов.

Роскошные золотые Алди шампанское пудинг занял первое место. Фото: Прилагается

“Коулз роскошных пудинг, $12, была победа вентиляторов на протяжении уже нескольких лет – это королевский пудинг обогащен французского коньяка, увенчанный вишни, миндаля и валенсийских апельсинов, готов пыль с пакетик засахаренного блеск золота,” место говорит.

“Но в этом году Алди подошел к столу со своей версией, в Алди роскошный золотой шампанское пудинг, $10.99, сделанные с собственным бюджетом награды вдова Monsigny шампанское Брют, и превысила с вишней, а также с золотым блеском для, что прикосновение магии”.

Он выбил Колс роскошных пудинг из его первое место. Фото: Прилагается

По теме: Колс бредит $15 ‘драматический’ шоколадный рождественский пудинг

В 13 купленные в магазине пудинги также были оценены на форму, вес и баланс специй, фруктов и алкогольных вкусов.

Добраться до серцевины, было объявлено, что Коул был более “щедрым” с фруктовой посыпкой, пока предлагают Алди провел свою форму лучше и не крошиться при разрезании.

Многие тестеры думали, что Колс пудинг был слаще, поэтому Алди забил высшее маркировки — и $1.01 дешевле ценник тоже помогли.

Но если прикорм иметь роскошные шампанское настаивается десерт-это то, что искушает вас, выбор вас предупредить, не “ведитесь” на предложение Aldi есть.

“Вы не можете выпить глоток шампанского – я думаю, что это просто маркетинговый трюк, хотя плод может быть замаринована ...” судья Элисон баранина сказал.

Есть один ингредиент в этом, что "обманули" судей, с панелью, что им не отведать шампанского. Фото: Прилагается

В то время как Коул, возможно, потеряли в традиционных плодовых войны пудинг, кажется, они больше ориентированы на современные интерпретации традиционного десерта.

“На Колс мы разрабатываем продукты на основе мнения клиентов, отзывы и верность” пресс-секретарь Коулс рассказал новости.ком.АУ, пояснив продукт, который был создан несколько лет назад, имеет лояльных фанатов, и по этой причине, рецепт не изменился.

“Мы также разработали самые удивительные ряд новых пудинги в этом году, в том числе и наш волшебный роскошных шоколад плавильный пудинг, который мы рекомендуем клиентам попробовать что-то новое”.

Колс надеются удивить клиентов с праздничным десертом, который добавляет немного драмы к вашему обеденному столу. Фото: Прилагается

В октябре австралийский гигантский супермаркет представила несколько пудинги с захватывающими поворотами, которые также представлены Колс шоколад малина и Просекко пудинг, $12.

Однако его 15 $“тающий” десерт предназначен для неисправимость стол, состоящий из шоколадного торта прячется под темперированный шоколад куполом, который раскрывается раз в теплый карамельный соус поливают сверху. Говорить о драме На ваш обеденный стол.

“Коулз шоколад тающий пудинг является эксклюзивным для Колс и немного театр на столе”, - Коулс, директор по маркетингу Лиза Ронсон рассказал новости.ком.ас в свое время.

Алди был обратиться за комментарием.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au тенденции в образе жизни706



Категория: Новости