Точное время мы дать в снэк тягу


Опубликованно 14.11.2019 09:55

Точное время мы дать в снэк тягу

Шоколадная фирма работала точно, когда австралийцы поддаваться их полдник тягу. И кажется, что мы может иметь более перекусывать выносливости, чем индейцы и канадцы, но гораздо меньше, чем британцы.

И в то время как бэби-бумеров искать закуски, которые все более низкий в сахар, Millennials имеют гораздо более расплывчата стремится к их середине дня лечения. Они хотят быть “-настроение” и “стимулирование головного мозга”.

Однако, как мы считаем, голод из-за голода часто психологически совсем другое.

Результаты, содержащиеся в 2018 Глобальный доклад перекусывать производится Mondelez Международный, материнской компании "Кэдбери", которая также владеет Орео печенье и природных кондитерская компания конфеты.

Винс от фабрики Кэдбери в Мельбурне хотели бы вы продолжать давать в перекусы желания. Фото: Уэйн Тейлор

Ученые обследовали более 6000 взрослых в 12 странах.

Его нашли австралийцы почти столько же перерывы на еду, как еду. Когда мы делаем перекус, то волк его вниз, с Средний австралиец перерыв продолжительностью в четыре минуты короче, чем для людей в других странах.

Австралийцы ездят по сладости по сладости. На мировое потребление шоколада турнирная таблица, Австралия находится на 16 позиции поглощающей 4.9 кг каждый год. Это почти вдвое меньше, чем швейцарцы, немцы и австрийцы, которые не могут получить достаточное количество вещества.

КОГДА МЫ СНЭК

В условиях, когда наше любимое время, чтобы побаловать себя-это, кажется, 3 часа перерыв-это слишком поздно для нас. Среднее время австралийцы дают в необходимости кормить 2.31 вечера.

Не 2: 30 вечера, а не 2.32 вечера. Мы можем перекусить в течение дня, но 2.31 ПМ пиковое время лечения.

Индонезийцы являются наименее способны сопротивляться закуски с самым уступив свою тягу в 11.28 часов. Канадские, индийские и китайские потребители также не могут продержаться так долго, как австралийцы.

Но американцы, бразильцы, россияне, французы и немцы имеют больше выносливости. Британцы-лучшие в холдинге, только тает в шоколадную нирвану на 3.41 вечера.

По теме: общие пищевые пристрастия декодируется

По теме: Старк предупреждение Кэдбери: радикальные действия необходимы для того чтобы держать шоколад течет

По теме: Человек Бернса 16,000$за Кэдбери Caramilk и люди в ярости

Mondelez Австралии и новой главы Зеландии Найджел Парсонс сказал, увеличивается перекусывание является отражением нашей занятой жизни.

“То, что исследование показывает, что середина дня-это пиковое время для австралийцев, чтобы перекусить, которая предполагает, что мы ищем, что выбирают меня вверх, чтобы получить нас через день”, - сказал он.

“Я думаю, мы все добраться до этой точки, где мы на финишную прямую рабочей день, но мы знаем, что наша работа не останавливается в 5 вечера.

“Мы работаем больше часов, поездка домой, вероятно, будет включать больше коммутируют, а также остановку у супермаркета и потенциально собирающих детей или принимать их после школы деятельности.”

Это честный Грант ставку Денайр не могу ждать до 2.31 часов для своего первого сладким лакомством.

Почти половина бумеров искать низким содержанием сахара закуски, более трети пытаясь вырезать жир.

Тысячники и столетий менее сплоченными, чем закуски, которые они ищут. Но около четверти хотят лечить, что “самочувствии” и 16% предпочитают “развитие мозга” закуски. Все жесткий качества, чтобы доказать. Около 15% детей соответствующей возрастной группы спроса говорит, снэк-глютена.

“Это потенциально отражает тенденции диеты. В прошлом, акцент очень сильно было на подсчете калорий и облегченный варианты, а юные потребители ищут закуски, удовлетворяющие функциональные потребности, которая включает в себя формирование их настроение и общее самочувствие,” г-н Парсонс сказал.

“Закуски становятся все более важной частью нашей ежедневной диеты, и исследование показывает, что мы хотим варианты, которые хороши для нас и встретиться с нашим питанием и потребности благосостояния”.

ВАША ТЯГА ДАЖЕ РЕАЛЬНО?

Часто, когда вы окажетесь жаждете соленые продукты, они не имеют ничего общего с едой. Тяга к соленой пище, как правило, связаны с такими факторами, как скука или стресс, что когда люди хотят, чтобы их любимые продукты для комфорта.

Те, кто не получают достаточно сна часто можете найти себе тягу закуски с высоким “удовлетворение” фактор. Тягу, что удар, когда вы устали также труднее противостоять, который может дать старт еде, привычка, что угодно, но не здоровый.

Действительно, в отчете от Mondelez сказал, что три четверти из нас закуска, чтобы побаловать себя, воспринятое вознаграждение за хорошо выполненную работу. “Комфорт” закуски также высока для большинства людей. Менее чем в две трети времени, а удовольствие это вообще нужно для голода.

Если вы жаждете сладкие продукты это, вероятно, означает, что вы не достаточно ели. Когда у вас мало углеводов, у вас мало энергии, что делает ваше тело жаждет быстрого попадания, например, сахара.

Некоторые эксперты также ожидают тягу к сладкому возникает в той же части мозга, которая вызвана других наркотических веществ. Сахар-релизы допамина, нейромедиатора, который вызывает чувство удовольствия наш мозг жаждет.

Как противостоять эти побуждения, они должны быть нежелательной, потреблять калорий из натурального лимонада, что реже тебя видеть аварии.

Но зерна только так весело.

– с Имоджен Ридтенденции в образе жизни706



Категория: Новости