Ольга Полякова по всей стране "опозорил" платье Тины Кароль


Опубликованно 13.11.2019 18:35

Ольга Полякова по всей стране

Стало известно о том, что украинская певица Ольга Полякова, которая всегда предлагает яркие изображения и те же комментарии в адрес художников, он решил в этот раз приехать и Тина Кароль. Это произошло в шоу "Танцы со звездами-2019".

Так, комментируя свой образ атласный черный "ночная рубашка", Ольга Полякова не смогла не пошутить дальше певица Тина Кароль о схожести их изображений. Информацию передает Диалог.UA.

По словам Полякова, его укусила немного Кароль, результатом является то, что "изменилось с она тела". Даже экстравагантный художник отметил, что в этом "тело" немного холодно, потому что Тина Кароль – горячая женщина, и она может позволить себе выбрать одежду с латексом.

Стоит сказать, что некоторые фанаты Кароль считают, что "тролль" художник есть причина, так как иногда ее наряды вызывают недоумение. В конце концов, художник решать, в каком обличье предстала перед публикой, и нравится нам это или нет – дело каждого.

Ранее, мы сообщил:

Ольга Полякова он опубликовал на своей странице в Instagram пост, в котором предоставил возможность подписчикам задать все вопросы, и она на них ответит. Один из вопросов касался Тина Кароль и Дана Кита. Актриса решила раскрыть правду об отношениях между звездами.

Кароль поделилась фото без макияжа. На этот раз звезда поделилась в черно-белые изображения с фотоархива. Также поклонники заметили, что певица была без бюстгальтера.



Категория: Развлечения