Как результат сегодня свободном порту бургер


Опубликованно 13.11.2019 03:55

Как результат сегодня свободном порту бургер

Самая большая еда в Америке-доставка приложение, DoorDash, запускает сегодня в Сиднее после ввода в сентябре австралийский рынок в Мельбурне.

В настоящее время служба работает с 310,000 ресторанов в более чем 4000 городов по всей территории США, Канады и, теперь, в Австралии, но его запуск Сидней будет крупнейшей компании до сих пор.

И чтобы отпраздновать, они предлагают 10 000 бесплатных Порту котлеты – с бесплатной доставкой – для жителей Сиднея с 10 утра сегодня.

Фаст-фуд австралийского цепи, известен их знаменитый португальский-куриное филе, будет раздавать свои подписи Бонди котлеты с оригинальным соусом чили, хрустящий салат, сыр и сливочное майонез.

По теме: запускает Макка сумасшествие $1 меню

Сиднея можно забить сегодня свободном порту Бонди бургер.

“Мы рады партнерству с DoorDash и известный пламя-курица-гриль на рынок с ними в Новый Южный Уэльс, генеральный директор” Порту Крэйг Тозер говорится в сообщении.

“Цель DoorDash предоставлять клиентам лучший опыт доставки из точки зрения качества и выбора, сделало их отличным партнером”.

Используя OPORTODASH код, предложение заканчивается либо когда 10000 котлеты были отданы и когда она попадает в 10 вечера в это воскресенье, 17 ноября.

Между Сиднеем и Мельбурном, DoorDash сейчас достигает более 40 процентов австралийцев по всей стране.

По теме: нанимает Домино чесночный хлеб вкус тестер

Американская еда доставка DoorDash запускает в Сиднее сегодня.

Он доступен в КБР и пригороде Сиднея, в том числе Сидней, собор Св. Петра, Леичхардт, Мэнли, пляж Бонди, Марубра, Парраматта, пуншем, Паймбл, Касл-Хилл, квакеры-Хилл, Митчелл, Вуллара, Кэмпбеллтаун, и Кингсвуд.

Тысячи ресторанов доступны для доставки и сотнях забрать через приложение и веб-сайте компании, включая Аквариум, мангал бы, анонимный гриль урагана и гамбургеры.тенденции в образе жизни250



Категория: Новости