Австралиец на Бали тюрьме после того, как ‘ярость’


Опубликованно 12.11.2019 15:35

Австралиец на Бали тюрьме после того, как ‘ярость’

В 40-летний вышел из такси в Семиньяк городе отель, где он жил с прошлой субботы, в ранние часы утра среды после вынужденной посадки пиво, текилу и коктейли с днем, до того, Бали сообщает полиция.

Как сообщается, три охранника отеля пытался помочь ему попасть внутрь.

Это на данный момент, что Харрисон, в одном из слов охранника, пошел “Берсерк”. Он якобы начал вести себя агрессивно и оскорблять сотрудников отеля.

Харрисон был арестован, но не обвинен в Бали после предполагаемого взрыва.

По теме: австралийские женщины горе в Бали суд

“Сначала он вышел из такси и взбесился, а потом пошли в бар отеля,” охранник Yeremias АСУ рассказал " Ньюс корп."Бали туристические ловушки: как избежать попадания сорвал

Бали-самый посещаемый остров в Индонезии, но и популярным местом отдыха также есть площадка для мошенников, желающих подзаработать.

“В баре он заказал два коктейля, и он был по-прежнему бушевал. Мы пытались его успокоить и привести его в нашу комнату, но он ударил нас.”

Охранник сказал, что он и его коллеги Christofianus Abukun и Juplianus Хану и не планировал сообщив об этом инциденте в полицию, пока жена Харрисона призвал их сделать это.

АСУ мистер Харрисон сказал, выгнал жену из своей комнаты в отеле в 2 часа ночи, и Служба безопасности позвонила в полицию, потому что она “почувствовал угрозу”.

Охранники взяли Харрисон в siloam больницу для лечения, где он якобы побывал на очередной “беспредел” и вкололи успокоительное, по словам г-на АСУ, которого Харрисон якобы захлебнулся, прежде чем рвать на себе рубашку.

По теме: австралийский tradie попадает за решетку на Бали лететь ногами нападение

Гаррисон был задержан в полицию запереть в Куте, но не было предъявлено обвинение.

Его адвокат Данияр три Sasongko, сказал Харрисон извинился перед предполагаемым жертвам и согласился оплатить их медицинские счеты в рамках “мирного соглашения”, сообщается обычная практика для предполагаемых иностранных преступников, которые хотят избежать свидания с балийской суд.

“Он сказал, что ему жаль людей в своем отеле. Он действительно не могу вспомнить все. У нас уже есть мирного соглашения, включая оплату медицинских счетов и все. Жертв нет проблем или дело больше с Скотт Гаррисон,” сказал г-н Songsoko.Неженатым парам могут быть арестованы за секс на Бали

Индонезия пройти несколько драконовских законов, которые бы увидели внебрачный секс незаконным.

Он сказал, что предполагаемое преступление Гаррисон был уже слишком пьян.

“Он слишком много выпил. Он ничего не помнит. Он только помнит, когда он пришел в полицейский участок,” Мистер Sasongko сказал.

А он сказал, что жертв нет проблем с Гаррисоном после заключения мирного соглашения, г-н Sasongko не уверен, полиции будет выдвигать обвинения.

“Вы спрашиваете о процессе технически с полицией, я не имею полномочий говорить (как в случае могут прогрессировать),” Мистер Sasongko сказал.тренд в путешествиях230



Категория: Интернет