Трамп отшил Китаем из-за торговли


Опубликованно 11.11.2019 06:15

Трамп отшил Китаем из-за торговли

Тарифы Китае “На”, - рассказал президент журналистам перед отъездом в Кемп-Дэвиде, президентской резиденции, сегодня.

“Многие компании покинули Китай и многое другое уезжают”, - сказал президент, не предоставляя никаких доказательств.

США планируют ввести 15-процентный тарифы процентов на сумму китайские товары машина us300 миллиардов долларов.

Некоторые из который начнется в сентябре и очередной транш в декабре, для того, говорит президент, чтобы избежать вреда для потребителей в преддверии Рождества.

Президент США Дональд Трамп, на фото в Белом доме сегодня. Фото: АFР

Президент США подтвердил, что новый раунд тарифов на Пекин пойдет в силу в эти выходные. Фото: АFР

Ранее в этом месяце Китай объявил о планах ввести тарифы на дополнительные товары на сумму США импортировали в страну US75 миллиардов долларов, и Трамп отреагировал, повысив сентября тарифы от 10 до 15 процентов.

Ходы являются последними в год торговой войны, что замедляется мировая экономика.

Вашингтон уже надавали тарифы на стоимости китайских товаров US250 миллиардов долларов, которые Китай принял ответные пошлины на импортные нам US110 миллиардов долларов.

РАЗДЕЛЕННЫХ РАБОТНИКОВ: ПОМОЩНИК ТРАМПА УХОДИТ

Личный помощник президента Дональда Трампа резко ушел в отставку со своего поста после того, как выяснилось, она поделилась информацией о семье президента с представителями прессы.

Мадлен Westerhout ушел в отставку после того, как г-н Трамп узнал, что она раскрыла личные данные с журналистами, они останавливались в отелях недалеко от его Бедминстере, Нью-Джерси гольф-курорт, Нью-Йорк Таймс сообщила.

Это якобы МС Westerhout также поделился информацией о Белом доме операциям с журналистами, сообщает телеканал CNN.

Президент был в отпуске на тот момент, по данным Нью-Йорк Пост.

Девочка зазывала’ Мадлен Westerhout и Дональд Трамп в Овальном кабинете. Фото: Прилагается

У 28-летней женщины в настоящее время считается “отделил работника” и не будет разрешено вернуться в Белый Дом, раз сообщили.

МС Westerhout был помощником мистера Трампа с первого дня своего президентства, но не всегда был союзником президента.

Ранее она работала в качестве сотрудника для кампании Митта Ромни 2012 года и, как сообщается, не выдержал и всхлипнул, когда мистер Трамп был избран в 2016 году.

Представитель США Майкл Маккол, в окружении президента переходного помощник команды Мадлен Westerhout, в 2016 году. Фото: АFР

Сайт новостей и информации heavy.com сказала г-жа Westerhout был одним из самых надежных приближенных президента с 2016 года. Она начала работать на мистера Трампа, как и его “зазывала девушка” приветствуя почетных гостей президента в Трамп-Тауэр, когда она была еще помощник республиканского Национального комитета начальника штаба Кэти Уолш.

Она быстро стала частью президентского окружения. “Мадлен-ключ,” козырная сказал я в 2018 году. “Ее секрет”. Сообщение было ясно: если ты хотел поговорить с президентом Трамп, вы прошли через МС Westerhout.

Согласно отчету от политики, в течение последних шести месяцев, г-жа Westerhout пытался “расширить границы своей работы, чтобы охватить более широкий набор задач и включают в зарубежных поездках”.

Дональд Трамп с Митт Ромни. Фото: АFР

Анонимный советник Белого дома сказал политикану , что Westerhout, пытались вести себя как “де-факто руководитель аппарата”, который “раздражает несколько чиновников Белого дома и Кабинета секретарей, которые думали, что она должна придерживаться ее основной задачей, выступающей в качестве президента личный секретарь с письменным столом недалеко от Овального кабинета”.

Неназванный советник назвал последний инцидент, когда MS Westerhout поделилась подробностями о личной жизни президента “последней каплей”.



Категория: Интернет