Шакира впервые прокомментировала решение стать прокурором


Опубликованно 10.11.2019 20:00

Шакира впервые прокомментировала решение стать прокурором

Украинская певица Анастасия Приходько, которая решила приостановить свою музыкальную карьеру, решил прокомментировать свое решение, добавив некоторые детали вашей заявки.

Таким образом, Анастасия Шакира комментарий на его недавнее заявление о том, что она планирую изучить, на пол. Передает информацию Диалог.UA.

Он сообщил, что решение его было легко, потому что деньги для нее не главное в жизни, c' взятки, он не возьмет. Она отметила, что его не стоят, как Коломойский, и не сказать, что она имеет, что делать.

По ее словам, она честно и добросовестно выполнять свой долг перед страной и людьми.

Обратите внимание на то, что украинцы своеобразно отреагировали на новое заявление певец: кто-то поддержал, кто-то сомневался в его способностях.

Мы уже сообщали что украинская певица Шакира приняла решение бросить карьеру художника и сделать что-то более серьезное в жизни, чтобы отец умеет все, кто входит в "кружок рукоблудов".

Напомним, Шакира чили экс-преступление нардепа Надя Савченко Якобы совершили она не была слишком застенчивая пляже был клип исполнителя на песню "Same" за его калия в отпуск.



Категория: Развлечения