Ребенок сказал правду об отношениях Путина и Жириновского: муж Пугачевой проблемы


Опубликованно 10.11.2019 20:00

Ребенок сказал правду об отношениях Путина и Жириновского: муж Пугачевой проблемы

Юморист заявил, что одиозный политик Жириновский полностью контролируется вам это диктатор. Путин "продукт" Жириновского на политической сцене, когда он считает необходимым. Если лидер ЛИБЕРАЛЬНО-Кремля не надо, тот сидит тише воды, ниже травы.

Путин и люди, как Ребенка, высказался во время своего выступления в Новосибирске. При этом Владимир Жириновский юморист назвал "граф Дракула", информируетДиалог.UA.

"Жириновский раз в пять лет просыпается, он падает, встает, видит нас, кричит. И вот, что это слюна ядовито ударил - 6% и будут голосовать за него, не приходя в сознание. И если еще укусить кого-то на дороге, и эти составляющие", - corrosion пул одиозного политика российской федерации mozilla Пугачева.

Catalina принадлежит президенту российской федерации Путину.На примере Жириновского художник показал, как им манипулирует и управляет хозяином Кремля.

"Смотрите, выборы закончились и Жириновского не видно. Он уже в склепе соли откусил находится. И, Владимир Владимирович, царь наш золотой педали. Он нажимает и Жириновский в плохом настроении встает. И если Жириновский очень плохое настроение, то Путин ядерный чемодан синай число, Если пахать не признает, он сел на", - сказал Максим Галкин.

Не исключено, как пишут источники, в настоящее время, в том, что супруги Diva проблем.

"Ну, например, проблемы с посещением, срывы концертов. Кремль не прощает", "Смело, однако", "Мальчик-Ребенок, не боится и говорит, как он", - пишет в Сети.

Ранее стало известно, проблемы Галкина и Пугачевой в России.

Также folio инцидента Пугачева, которая произошла после того, как Дива прибыла на поезд личном авто.

Напомним, стало известно, почему Максим Галкин токсичных в Сети.Скандалист идти одному, по какой причине он не любит юмориста.



Категория: Развлечения