Бегство членов, как американские войска вывести


Опубликованно 10.11.2019 08:30

Бегство членов, как американские войска вывести

Военный чиновник США заявил, что ситуация на северо-востоке Сирии был “стремительно ухудшающуюся” и что американские войска оказались отрезаны от сирийских курдских бойцов, они ранее сотрудничали с.

.....Курды и Турция боролись в течение многих лет. Турция считает РПК террористами худшее из всех. Другие могут хотите прийти и воевать за одну или другую сторону. Пусть! Мы внимательно следим за ситуацией. Бесконечные Войны!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 13 октября 2019

Чиновник, который не уполномочен раскрывать детали операции и говорил на условиях анонимности, сказал, что американские войска рискуют быть “изолирован” и не могут путешествовать по суше без “высокого риска” вооруженное противостояние с поддерживаемыми Турцией сил.

Министр обороны США Марк Эспер заявил в воскресенье, что президент Дональд Трамп приказал вывести до 1000 военнослужащих из северной Сирии, так как количество людей, спасающихся от турецкого нападения взлетела до 130 000.

“Я вчера говорил с президентом после обсуждения с остальной командой национальной безопасности, и он снял, что мы начинаем умышленный вывод войск из северной Сирии”, - сказал Эспер лицо Кос нации.

Эспер сказал Fox News, что количество войск затягивается составил “менее тысячи.

“Я не могу давать сроки, потому что он меняется ежечасно. Мы хотим убедиться, что мы делаем так в безопасной, размеренной манере, что мы координации вещей, как мы идем с тех людей на земле и ближайших окрестностях”.

Лагерь в Эйн-Исса, примерно в 35 км (20 миль) к югу от границы, проживает около 12 000 человек, включая 1000 жен и вдов боевиков Исламского государства и своих детей.

По теме: турецко-поддержал убийцу милиция разоблачила

Курдской администрации на севере Сирии, говорится в заявлении, что 950-это сторонники бежали после нападения на охранников и штурмуют ворота. Это было не сразу можно подтвердить эту цифру. В Великобритании на основе Сирийской обсерватории по правам человека сказал, что турецкие военные самолеты нанесли сел возле лагеря в воскресенье. Он сказал, что жители лагеря бежал, как начались столкновения между поддерживаемыми Турцией сирийских боевиков и курдских сил, без указания точных цифр.

Джелал Ayaf, высокопоставленный чиновник в лагере, рассказал местным СМИ, что 859 человек успешно бежал из раздела жилья иностранцами. Он сказал, что несколько из них были пойманы, но что сторонников внутри другой части лагеря сбежал и проводили атаки. Он охарактеризовал ситуацию как “очень неустойчивой”. Американский чиновник сказал, что “небольшая группа” американских войск с базы в город из-за угрозы со стороны сирийских боевиков, выступающих с Турцией, но что заставляет нас по-прежнему присутствует в больших базах неподалеку. Курдский-Сид Сирийские демократические силы являются ключевым союзником США в войне против Исламского государства группы и выбили экстремистов из большая часть территории-то на северо-востоке Сирии. Силы заметались тысячи боевиков Исламского государства и членов их семей в акции, и предупредил его не может быть в состоянии поддерживать его различных центрах содержания под стражей, поскольку он борется, чтобы дать отпор турецким заранее.

Член НАТО Турция рассматривает курдских боевиков в качестве террористов из-за их связей с повстанцами на юго-востоке страны и пообещал создать “зону безопасности” вдоль границы. Это начало операцию в начале этой недели после того, как президент Дональд Трамп переехал американских сил в сторону, сказав, что он стремится к получению из Америки “бесконечных” войн. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в воскресенье исключил любое посредничество между Анкарой и “террористической группы”. Организация Объединенных Наций говорит, что более 130 000 сирийцев бежали после операции началось пять дней назад, в том числе многих, которые укрылись от предыдущих раундов боев в восемь лет в стране шла гражданская война.

Министерство обороны Турции в своем твиттере в воскресенье, что его силы взяли под контроль основные магистрали между Хасеке, крупный город и логистического хаба, и Эйн-Исса, административный центр курдских районах. Тяжелые бои также идут в воскресенье в городе Сулук, к северо-востоку от Эйн-Исса. Официальное информационное агентство Турции говорит сирийских истребителей союзников с Анкарой захватили город, в то время как курдские чиновники заявили, что они были все еще борется, чтобы удержать его. Агентство Anadolu заявил, что Турция поддерживаемые Россией войска расчистили центр города Сулук, который расположен на стратегическом перекрестке примерно в 10 километрах (шесть миль) к югу от границы.

Дым, поднимающийся из приграничного сирийского города Рас Аль-Айн в условиях боевых действий вдоль границы на пятый день турецкое наступление в Сирии против курдских Отрядов народной самообороны (ОНС), что вызвало международный резонанс и десятки мирных жителей и бойцов мертвы. Фото: Озан косе / ОВП

Виднеется дым, поднимающийся из нескольких точек в сирийском городе Тель-Абьяд близ границы, как пулемет, установленный пикапа, наполненный Турции - сирийские боевики поддержал проехали по окраине. На расстоянии, флаг из главных курдских ополченцев еще можно было увидеть развевающийся с высокого поста. Турецкие войска и их сирийские союзники добились стабильного прогресса с момента запуска в эксплуатацию, захватив несколько северных деревень в бои и бомбардировки, которые погибли и были ранены десятки людей. Военные говорят, он захватил центра отеле города Рас Аль-Айн в субботу. В Турции продолжаются обстрелы вокруг города и спорадические стычки не было слышно.

Турция говорит, 440 курдских боевиков были убиты с начала операции в среду. ФСР говорит, что 56 из ее бойцов были убиты. Турция говорит о четырех своих солдат и 16 союзных сирийских боевиков были убиты с начала операции.

В результате столкновений пролилась через границу, с снарядов, выпущенных из Сирии, попав в турецкой границы города Акчакале и Суруч. Анадолу говорит один человек был ранен в Суруч в воскресенье. Трансграничного пожара погибли 18 мирных жителей в Турции с начала операции.

Большой исходящий обстрел мог быть услышан в Акчакале рано утром в воскресенье и по крайней мере один входящий снаряд попал в дом, оставив зияющую дыру в наружной стене и щебня внутри. Это было не сразу понятно, если кто-то был ранен. Полиция собрала доказательства, как в толпу, собравшуюся снаружи.

Между тем в ООН заявили насосной станции в городе Хасеке был поврежден в результате обстрела, влияющих на водоснабжение для 400 000 человек, в том числе 82,000 жители лагеря для перемещенных лиц.

Канцлер Германии Ангела Меркель призывает Турцию прекратить Сирии пуш

Канцлер Германии Ангела Меркель призвала президента Турции немедленно прекратить военную операцию в его стране на северо-востоке Сирии против сирийских курдских бойцов.

Меркель пообщалась по телефону с Турции Реджеп Тайип Эрдоган в воскресенье - звонок, что Германия сказал, произошло потому, что Эрдоган хотел.

Заявление канцлера Германии говорит, что независимо от “законных интересов безопасности Турции,” военная операция угрожает вытеснить большую часть местного населения. Германия говорит наступление также угрожает дестабилизировать ситуацию в регионе и restrengthen экстремистской группировки "Исламское государство". В заявлении говорится, Меркель и Эрдоган также говорил о отдельной ситуации в сирийской провинции Идлиб и турецкой газовой скважины месторождений в Восточном Средиземноморье.

В четверг, Эрдоган предупредил Европейский Союз не называть вторжения Турции в Сирию “вторжение”. Он угрожал, как он имеет в прошлом, чтобы “открыть ворота” и пусть сирийские беженцы затопят Европу.

Посредничество требует отклонены Эрдоган

Президент Турции отверг предложения о посредничестве с сирийских курдских бойцов, как турецкие военные продолжают свои наступательные действия против них на севере Сирии.

Выступая в воскресенье, Реджеп Тайип Эрдоган хлопнул западных союзников за то, что поддерживала сирийских курдских ополченцев и заявил, что Турция не будет вести переговоры с “террористами”.

Дело с @LindseyGrahamSC и многие члены Конгресса, в том числе демократов, о наложении мощные санкции в отношении Турции. Минфин готов пойти, дополнительный законодательства могут быть востребованы. Существует большой консенсус в этом. Турция попросила его не делать. Следите за обновлениями!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 13 октября 2019

Член НАТО Турция считает сирийских курдских боевиков в качестве террористов из-за их связи с повстанцами на юго-востоке Турции. Но те же сирийские курдские силы являются ключевым союзником США в войне против Исламского государства группы. Турция пообещала выделить “безопасной зоны” внутри Сирии вдоль границы. Без указания каких странах сделано предложение о посредничестве, Эрдоган спросил: “Что это за премьер-министр, какие главы государства те, кто предлагает стать посредником между США и террористическая группировка?” Турция, США и Европейский Союз все назначают турецкого основе рабочей партии Курдистана, или РПК в качестве террористической группы.

- Эль-Диб сообщил из Бейрута. Ассошиэйтед Пресс писатель Зейнеп Bilginsoy в Стамбуле свой вклад. С АП и проводов.тенденции в мире117



Категория: Интернет