Багги загрузки СКГ: официальные фото первого готового образца


Опубликованно 10.11.2019 07:15

Багги загрузки СКГ: официальные фото первого готового образца

Американская компания Скудерии Кэмерон Гликенхаус (ОКЖ) завершила разработку новой версии Бахи загрузки багги.

О начале развития современной версии Баха загрузки автомобилей компании производителя фильма Джеймс Гликенхаус сказал в начале 2018 года во время демонстрации внедорожника-амфибии для трансконтинентального путешествия из Нью-Йорка в Париж, запуск которого запланирован на 2020 год. Ранее сообщалось, что к концу этого года будут готовы пять двухподвижных багги СКГ загрузки, один из которых примет участие в ралли в Baja 1000, а также в ралли "Дакар", в котором последние несколько лет доминировали Пежо.

"Двухдверка" разработчики назвали Стивом в честь знаменитого гонщика Стива Маккуина, который принимал участие в ралли в Baja 1000, в будущем будет четырех-дверный вариант под названием Экспедиция.

Багажнике СКГ разрешено на дорогах общего пользования и будет выпускаться как маленькая модель в двух версиях: базовая и с гоночными пакет Баха. Баха современных ботинок оснащен компрессорным мотором ГМ 6.2 двигатель V8 LT4 двигатель мощностью 659 л. с., совмещенный с автоматической коробкой передач и полноприводной системой. Стандартная независимая подвеска с блоками катушки над потрясений и типа Фокс, тормоза Wilwood цены с 305-миллиметровыми дисками и 37-дюймовые шины BFGoodrich вездеходные Т/К02, что за дополнительную плату вы можете заменить 40-дюймовый.

Пакет предусматривает Баха рейсинг "машина" Gearworks Турбо 400 с прочной, усиленной подвеской, 37-дюймовые шины BFGoodrich Baja с Т/КР2, навигация, система связи между пилотом и штурманом, подачи воздуха для шлемов, больший объем топливного бака и бака питьевой воды. Тормоза - Wilwood Аэро 6 дисков 355 мм.

Дорожный просвет - 394 мм подвески - пакет 508 559 мм Баха. Колесная база СКГ загрузки составляет 2946 мм, шириной и упаковке 2235 мм 2134 мм Баха. Высота с шинами 40 дюймов - 2007 мм. доступный в выборе мягкой ткани или съемные жесткие крыши.



Категория: Авто