Смерть Виктора Цоя: журналист раскрыл правду о смерти лидера "кино"


Опубликованно 09.11.2019 06:15

Смерть Виктора Цоя: журналист раскрыл правду о смерти лидера

Годовщину смерти Виктора Цоя прошло почти 30 лет. По сей день его внезапная смерть вызывает много вопросов. Подробности вскрылись его последних дней из жизни.

Так, в ужасной аварии на дороге Слока - Талси в Латвии музыкант Виктор Цой погиб. После официального Версии, певец уснул за рулем. Информацию передает Диалог.UA.

Как сообщил журналист Лев Giovanni собственное расследование и экспертизы смерть Виктора Цоя.

После аварии серьезное расследование не проводилось. По словам следователей, музыкант заснул при скорости 130 км/ч и влетел в автобус. Было принято решение закрыть дело, несмотря на что трагедия произошла средь бела дня, когда Цой был трезв и возвращался домой с рыбалки.

Мог установлено, что в последние минуты своей жизни Цой перевернулся на асфальте грунтовой обочине и проехал на нем около 35 метров. Предполагается, что из-за у моста дорога сужается, потом "Москвич" съехал музыкант, и он полетел на проезжей части перед автобусом.

Отметим, что знаки, которые отсутствовали предупреждали о сужении дороги, но странно Они появились сразу после аварии.

По Мнению Журналисты, Чой не в состоянии с управлением из-за плохого покрытия на Мост, в том числе перепады этих покрытий.

Ранее мы сообщали, после того, как ушла из жизни Российская певица Юлия Наталья, возникла идея снять о них Байопик, но возможно это только сейчас, ибо со смертью прошло полгода.

Была завершена Расследования в связи со смертью российского актера Дмитрия Марьянова, в в результате причиной смерти артиста стало известно.



Категория: Развлечения