Нанимает домино чесночный хлеб вкус тестер


Опубликованно 09.11.2019 04:50

Нанимает домино чесночный хлеб вкус тестер

Брисбен студента математика Зак Грейси начал свою своей новой роли после общенационального поиска, которые привлекли почти 7500 абитуриентов.

Этот 21-летний будет работать вместе с кулинарным Домино и инноваций шеф-повар Майкл Трейси и получить образец сверхсекретную продукцию, а заплатили 30 $/час.

Инновационные идеи мистер Грейси, как макароны хлеб с чесноком, “breadedict cumbergarlic” и тройной шок брауни хлеб с чесноком посадили его востребованным роли.

Зак Грейси, 21, из Брисбен избил 7500 человек, чтобы стать первым главным Домино чесночный хлеб вкус тестер. Фото: Питер Уоллис

Мистер Трейси говорит, что трудно выбрать только одного заявителя, но идеи Мистер Грейси была слишком хороша, чтобы пройти дальше.

“Зак продемонстрировал невероятное знание чесночный хлеб, что намного превышает ваш средний чесночный хлеб потребителя”, - сказал он.

“Он был знаком с чесночным хлебом даже не знала ... по-настоящему расширяет наши горизонты и предлагая огромную ценность для бизнеса.

“Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать его в головной офис Домино и получать свой ценную обратную связь на одном из наших самых знаковых пунктов меню.”

Мистер Грейси получил работу с его уникальными идеями и непревзойденным чесночный хлеб знаний. Фото: Питер Уоллис

Мистер Грейси считает, что он был рожден для этой роли и говорит, что он будет усердно работать для других чесночный хлеб-любить австралийцев.

“Это действительно уникальный шанс, и я так взволнован, чтобы присоединиться к команде домино для День и встречаться с людьми, которые разделяют мою страсть к чесночным хлебом и инновационные продукты”, - отметил он.

“Это не ответственно мы относимся очень серьезно, и я не позволю Австралии вниз!”

После получения своего официального начальника чесночный хлеб вкус тестер фартук, Мистер Грейси получил эксклюзивный тур чеснок Домино хлебозавода, где он будет рассматривать существующие компании хлеб чеснок и вкус теста некоторые секретные пункты меню в настоящее время в работах.тенденции в образе жизни87



Категория: Новости