Шок крутят в наглую похищение в Южно-Африканской школы


Опубликованно 08.11.2019 06:20

Шок крутят в наглую похищение в Южно-Африканской школы

Обезумевший Анжелина де Ягер только что припарковала Фольксваген Поло за пределами Южной Африки школьных ворот, чтобы проводить ее дочери Эми-Ли и ее пятилетний сын, когда похитители нанесли в понедельник.

Полиция считает, что Эми-Ли был мишенью, потому что они бросили своего брата в сторону и игнорировать все остальные дети и схватил девушку, которая была собрана в руках у перепуганной матери близ Йоханнесбурга.

Некоторое время спустя ее отец Винанд, который гонщик водно-моторной F1 на международной цепи, получили по мобильному телефону, требуя два миллиона рандов ($190,000) выкупа за своих дочерей опасности.

Школьница была похищена в Kollegepark начальной школы, Фандербейлпак, близ Йоханнесбурга, в 7.30 утра. Фото: Прилагается

Но ее тетя Луиза Хорн рассказал сайту TimesLive, что похитители бросили расстроенная девушка на улице в темноте в 2 часа ночи.

Она написала в социальных сетях: “Эми-Ли безопасно на руках у мамы.

“Спасибо за помощь, звонки и молитвы”.

Она добавила: “люди, высадил ее на улице, и женщина, и ее мужчина слышал, как она плачет и отвезли ее в полицейский участок. Это было утром около 2 часов ночи.

“Все хорошо, она не пострадает. Она также прошла обследование в больнице, так что все хорошо. Семья по-прежнему очень расстроилась, но мы просто благодарны, что она жива.

“Это был самый длинный 19 часов нашей жизни семей и мы очень рады, что она снова с нами.

“Первое, что она сделала после воссоединения с мамой и папой был задать для гамбургера и ее брат. Анжелина травмирована, как Винанд, и это будет долгий путь восстановления для всех их”.

Ее родители говорят, облегчение после того, как их маленькая девочка была найдена 19 часов. Фото: Прилагается

Родители Анжелина и Винанд уже через 18 часов агонии опасаясь худшего после того, как их дочь похитили в Kollegepark начальной школы, Фандербейлпак, близ Йоханнесбурга, в 7.30 утра.

Эми-Ли поволокли к ее обезумевшей от горя матери в Тойота Фортунер, который потом уехал из школы.

Ранее источник, близкий к семье сказал, что это был явно “не случайное нападение”.

Понятно, семья не платить выкуп.

И южноафриканской полицейской службы источника сказали, что они полагали, что похитители запаниковали, когда фото маленькой девочки начали широко распространяться.

Он сказал: “ее фото по всему интернету и новостям, и мы думаем, что они думали, что они лучше сокращают свои потери и угробив Эми-Ли”.

Венди Пэскоу, частный детектив, которые специализируется по розыску пропавших детей, был среди команды вместе с переговорщиков и групп розыска и разведки преступности СА.

ВЫКУП

Во время маленькой девочки исчезновении, МС Пэскоу рассказал сайту TimesLive: “это не то, что мы обычно видим с похищениями и странно то, что транспортное средство не было принято, но ребенок был как обычный ребенок взят по ошибке, когда автомобиль угнали.

Похитители лежали в засаде за пределами школы, перед тем как взять девочку и заставляют ее в "Тойоту" и умчалась. Фото: Прилагается

“Что тоже очень любопытно, что похитители, кажется, были нацелены Эми-Ли, как они не обращали внимания на других детей, которая говорит нам, что они ждут ее.”

ER24 парамедики отвезли в полицейский участок Фандербейлпак, чтобы оценить Эми-Ли родители с ней мама жалуется на боли в плече после того, как ее ребенок был насильно вырвал у нее из рук.

ВЫХВАТИЛ ОТ КРИКА МАМЫ РУКИ

Оба были стабилизированы, хотя сказано, чтобы быть в шоке, но нуждается в дальнейшем лечении.

Пресс-секретарь Департамента образования Гаутенг выразили шок и сказал, что они привезли в экспертных советников поговорить с родителями и детьми, которые были в слезах после похищения.

Членами школьных управляющих Андриес тела Пиенаар заявил: “Мы все очень потрясены тем, что произошло, но вы можете ясно видеть, это было хорошо спланированное похищение ребенка у матери”.

Эми-Ли была одета в розовое платье, белую блузку, черные леггинсы и туфли, когда ее схватили.

Маленькая девочка семья объявила, что она была найдена безопасной и хорошо. Фото: Прилагается

Рассказал свидетель Аннемари Пиенаар, который бросил своего сына и отвел его в класс газета Вааль Weekblad, что она была в 5 метрах от Эми-Ли машина, когда она видела, похищают прямо перед ней.

Она сказала: “я слышала женские крики, и когда я посмотрел вверх, я увидел белый Тойота Фортунер и видела, как мать упала на землю и увидел, как автомобиль отъехал и ударился.

“Я не мог видеть мужчин или, на этом этапе, регистрационный номер и окна были зашторены.

“Следующий момент был маленький мальчик, у ворот кричит. Можно увидеть страх на его лице. Я поднял его и он просто закричал, - моя сестра, моя сестра!’ Затем я взял его в свой класс.

“Я сначала подумал, что это был мамин автомобиль, который был украден, но потом сказали, что они уже схватила ребенка от нее и затолкали ее в Fortuner и тогда погонщик ее”.

Ее отец Винанд, который является известным гонщиком на катерах Ф1, получил мобильный звонок с требованием выкупа. Фото: Прилагается

Эта история появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения



Категория: Интернет