Лучшее средство по уходу за кожей: как сделать масло для кожи дома


Опубликованно 06.11.2019 19:00

Лучшее средство по уходу за кожей: как сделать масло для кожи дома

Холода со всех сил стараемся сделать нашу кожу сухой. Восстановление кожи не происходит с сегодня на завтра. Сегодня мы начинаем готовить.

Единственный выход в борьбе против матери-природы, это защита и увлажнение кожи. Мы предлагаем вам сделать это домашнее домашнее масло для тела, питает кожу и, конечно, не заправляя ингредиенты лишним, потому что вы сами выберите.

Приготовленную самое главное в косметике, дома, то, что он полностью манипулирует вашими индивидуальными потребностями и предпочтениями. В дополнение к вашему авторские смеси эфирных масел, несколько капель секретных ингредиентов этого рецепта сделать полноценно их лично.

Этот рецепт начинается с основ — с чистого нерафинированного масло Ши и кокосовое масло холодного отжима. Кокосовое масло тот факт, что изготовить транс дермальный свойства, поглощает его глубоко в вашу кожу, восстанавливает и увлажняют их изнутри.

Потому что он тянет очень хорошо, кожа кажется слегка сухой кожи после применения. Вот почему мы добавляем масло Ши. Масло Ши настолько прочно обогащает вашу кожу, что может показаться — он никогда не переехала. Но поверьте, красивые чувства. Главное, что снабжает кожу большим количеством влаги и блеска не должно мешать на их поверхности.

Тандем помогает этими двумя маслами достичь максимум успеха и показать во всей красе показывает все положительные стороны.Кокосовое масло

Как уже упоминалось ранее, кокосовое масло имеет свойство быть поглощены глубокой кожей. Триглицериды в него проникнуть, способствуют снятию воспаления, питают и защищают от воздействия радикалов. По этим причинам считается, что кокосовое масло прекрасное естественная альтернатива экономист крем для борьбы с процессами старения и морщин. Также кокосовое масло добавить света защита — плюс 20 процентов может лучи защита от УФ. И, наконец, это нежный и мягкий увлажняющий крем — как для обладателей чувствительной кожи и для детей.Масло Ши

Жирные кислоты, витамин а и е, богатые Ши-масло увлажняющий электростанция для вашей кожи. Он стимулирует выработку коллагена, улучшает эластичность кожи, помогает регенерировать клетки и замедляет старение кожи. Он также оказывает противовоспалительное и УФ-защитными свойствами. Масло Ши также может использоваться для обработки мелких РАН и ожогов. Это безопасно для людей с чувствительной кожей и для малышей.

Добавление этих базовых масел, масло жожоба, витамин е масло, растительный глицерин. Эти добавки не являются обязательными, но они масло только усилит вашу пользу самодельного тела.Масло жожоба

Масло жожоба очень похожа с подкожным жиром, который вырабатывает наш организм, это позволяет легко усваиваются. Благодаря своим антибактериальным и противовоспалительным свойствам масло жожоба кожа становится часто в лечении экземы, псориаза, акне и сухость.

Читайте также Шелушится кожа: что делать рецепты самых эффективных масок для лица)и как решить эту проблему (Растительный Глицерин

Растительный глицерин-это нейтральный компонент, без запаха, который помогает коже сохранять влагу, обогащает ее кислородом глубокие слои, и имеет омолаживающие свойства.Почему важно хорошо масло?

Масло для тела готово к использованию только тогда, когда все ингредиенты бит до однородной массы. После изменения консистенции (слабина), масло будет легче распределяется по телу.

Все дело в том, что размешайте (в связи с этим кухонный комбайн предпочтительнее закрытых блендер) обогащает масса кислорода, соответственно, делает его легче. О легкая текстура крема позволяет использовать его менее каждый раз, и продлить счастливое время использования.Как приготовить домашнее сливочное масло для тела?Ингредиенты:1 стакан нерафинированного масла Ши1 стакан органического кокосового масла холодного отжима 1 Столовую Ложку Масло Жожоба2 столовые ложки. Л. растительный глицеринПроцесс приготовления: Поместите все ингредиенты в блендер и взбить (очень важно, чтобы разбить комочки Ши, чтобы добиться однородной консистенции).Вылейте смесь в миску и оставьте в холодильнике, пока масса не затвердеет.С помощью миксера взбивайте массу, пока она не станет однородной консистенции и снова напоминает сливки.Не стоит лизать свои пальцы, смесь будет выглядеть аппетитно, но и соответствующий вкус не обещают.Поместите полученное масло в баночке с плотно закрывающейся крышкой и храните его в прохладном месте. Он снова будет жидким, если склад будет в тепле.

Они бесплатно сами выбрать, какие масла добавить в следующий раз. Экспериментировать, искать информацию о других натуральных добавок, в зависимости от вашей проблемы (сухость/жирность кожи, быстрое старение, пилинг, кожные заболевания и т. д.). Они делают средства для ухода за кожей дома — правильное решение, которое вам здоровый и молодой вид.

Читайте также: Как сузить поры на коже: 10 простых способов-->

Живой Журнал

Facebook



Категория: Культура