Поклонники Алди теряй его из-за "удивительный" адвент календарь


Опубликованно 05.11.2019 14:40

Поклонники Алди теряй его из-за

Немецкий дисконтный магазин выпустила детали винный календарь Адвента, с одним из самых больших фан-страницы, которые уже получают их руки на верный пункт распродажей.

“Кому нужны шоколадные адвент-календари, когда Алди приносит товар с винный календарь Адвента!” Тэмми, от любителей Алди Австралии, пишет.

Так как будучи общей, а утром она уже накрутили почти 1000 лайков и сотни комментариев, как люди взахлеб тэг своих товарищей.

Алди объявила о возвращении популярной винный календарь Адвента, который состоит из 24 мини бутылки французского вина. Фото: Instagram / Любители Алди Австралия

И, кажется, многие другие согласны, назвав его “лучшим адвент календарь изобрели”.

“Отличное дополнение к нашей адвент календарь сыра!” один болельщик сказал, маркируя ее подруга.

“Нам это нужно!!!” сказал другой вышел покупатель.

“Наш адвент-календарь,” третий добавил.

Народный календарь был распродан в прошлом году, и то же самое ожидается в этом году, с любителями винный набор в стаю магазинах, когда он поступит в продажу в среду, 13 ноября. Но она будет доступна только в избранных магазинах Aldi, которые предлагают ликер.

Как традиционный адвент шоколадные календари, этот вариант также поможет вам обратный отсчет дней до Рождества с календарем 79.99 долларов, в том числе 24 мини бутылки французского вина — смесь шампанских, белых, розовых и красных.

“Мы продали вино адвент календарь впервые в Австралии в 2018 году и, если популярность с прошлого года, то мы ожидаем, что календарь будет хитом с клиентами в этом году,” Джейсон Бойер, Алди вина и шампанское покупали директор рассказал новости.ком.АУ.

Алди не единственный бренд запускает меньше, чем традиционные адвент с конкурентом супермаркета Woolworths недавно объявив о своем 12 дней Cheesemas адвент календарь.

В 16 $коробка есть подборка английских сыр, как яблоня, которая имеет копченый вкус, чеддер и красный Лестер — сыр с легким ореховым вкусом.

Как Woolworths выпустила ТОРГ 12 дней Cheesemas адвент календарь всего за 16$.

Другие рекомендуемые типы дабл Глостер, сыр с насыщенным, жесткий текстуры, и уэнслидейл с пряниками, мягкий, сладкий сорт.

Или если вы хотите что-то немного больше фантазии и готовы раскошелиться на $196.50, можно остановить свой выбор на 12 дней сыр с коробок на заказ.

Он включает в себя кучу французских сыров из добавьте кирпич Д'affinois, мой отец бри и Стадд Брилья-Саварен.

Но если вино или сыр не ваша вещь, и вы хотите взять Рождество один шаг вперед, как о Gingle Bells и Джин.

Да, это вещь.

Гин никому фенечки?

Это может быть календарь, но все равно гарантированно стартует праздничный сезон с каждый комплект, включая руководство коктейль.

Он предлагает шесть цветочный Джин фенечки, что все handmade Дикого гибискуса Co, который поделки австралийского сухого джина в собственной винокурне.

Подарочный набор включает в себя два 54ml фенечки на 37 процентов объем-ного спирта и четыре 50мл фенечки на 40 процентов объем-ного спирта.тенденции в образе жизни1285



Категория: Новости