Прежде, чем сделать тату: что вы должны знать о процедуре и как затем показать изображение


Опубликованно 05.11.2019 12:40

Прежде, чем сделать тату: что вы должны знать о процедуре и как затем показать изображение

Татуировки перестали быть связан с членством в преступники прошлого (настоящего и будущего). На сегодняшний день очень популярны.

В настоящее время, все больше и больше люди набивают татуировки, чтобы добавить личный контакт, другие через них хотят выделиться, и в-третьих — решить свои внутренние проблемы, четвертый — после определенного события в жизни, и пятое-для красоты. Отговаривать вас не будем, но на основные вопросы ответить. Таким образом, формулировка HOCHU.ua пришел к выводу, что необходимо знать, если вы решили сделать татуировку?Определите место в организме

Не стоит вдаваться в тату-салон и просить мастера, чтобы просто делать татуировки, не остаться на месте, чтобы она. Заранее поинтересуйтесь, где больше всего сделать татуировку, что в ходе сессии не было для вас неожиданностью и желание избежать этой минуты.

Конечно, все зависит от индивидуальной чувствительности и болевого порога, но мастера уверяют, что самыми болезненными местами являются живот, ребра, позвоночник, грудь, шея, запястья, сгибы, внутренняя часть бедра и плеча.Противопоказания

Да, они тоже имеют место быть. Татуировки не делают на беременных женщин, детей, всех кожных заболеваниях, при плохой свертываемости крови, диабете, во время простуды. Также не рекомендуется делать татуировки аллергия, женщины в те дни и в период грудного вскармливания.Сходите на консультацию

В хороших тату-салонах не получится сразу приехать и сделать татуировку. Сначала вам следует проконсультироваться, обсудить Рисунок и назначить дату приема. Вы можете попросить принести справки от нескольких врачей, чтобы проверить состояние вашего здоровья. Не бойтесь задавать вопросы, требовать сертификаты и выразить свои пожелания о тату. Следующей встречи, мастер должен подготовить эскиз и если вас устраивает, все начнется.Проверьте мастера

Никто не будет заботиться о своем здоровье, как и вы, так что не забудьте обратить внимание на детали. Перед нанесением татуировки, мастер должен обработать руки антисептиком, использовать одноразовые иглы и перчатки.

Все металл, инвентаризация должна предоставляется крафт-бумаги пакет является свидетельством вашей тщательной стерилизации. Одноразовые пластиковые инструменты должны то увидишь что имеет в глаза. Обратите внимание на здоровье в салоне должно быть чисто, как в хирургии камеры, и если у вас закралась доля сомнения в стерильности кабины, ноги в руки и бежать оттуда!Хорошая татуировка стоит дорого

Как правило, стоимость татуировки измеряется в часах работы мастера, и диапазон цен значительно отличается в различных салонах. В стоимость отражает опыт мастера, его известность, нагрузки, престиж салона, размер и сложность изображения, стоимость материалов. В среднем, один час работы тату-мастера стоит 1200 человек.

Продолжительность получить татуировки зависит от размера, сложности и места нанесения рисунка. Сеанс длится примерно от 2 до 4 часов. Если нет сил терпеть боль, попросите мастера сделать паузу — это обычная практика.

Читать также Анджелина Джоли не запрещает детям делать татуировкиЧто делать после процедуры?

Татуировка-это не только "для жизни", но требует наблюдения процедуры. Кожи, где привычка татуировка заживает в среднем 2 недели (месяц максимум). В первые дни нельзя мочить. В период исцеления кожи с тату нельзя брить, напишет, подвергать лазерной эпиляции. Вы не сможете воспользоваться сауной, бассейном, хаммамом, паровой баней и солярием.

Интенсивные тренировки также придется отложить на время. И не забывайте смазывать татуировку специальный крем для ее скорейшего заживления — имя лучше всего спросить специалиста. Даже когда татуировка полностью заживет и работать в свое тело, не забывайте о защите от солнца — крем с защитой SPF 50+ будет вашим главным другом.Как свести татуировку?

Конечно, лучше 100 раз подумать — так ли она вам или можно обойтись без нее. Но на практике, многие сначала делают, а потом думают. Таким образом, свести тату можно, только это очень дорого, долго и больно. И не факт, что после сведения, не останется и шрама.

Существует несколько способов сведения тату — дермабразия (механическая шлифовка кожи), хирургическое иссечение, лазерное удаление и криодеструкция (снижение жидкий азот). В любом случае, в случае, если информации, татуировки для вас — решайте сами. Лучше будет читать комментарии каждого из них и получения консультации косметолога.

Читайте также: Стоит ли делать татуировку: мнение экстрасенса-->

Live Journal

Facebook



Категория: Культура