Понравился, показали, без "Фотошопа": в социальных сетях поражены реальных людей с Дива


Опубликованно 04.11.2019 07:55

Понравился, показали, без

Поклонники Примадонны решил поставить на фан-страниц, кадров, как Мине кажется, действительно, вне сцены, когда он не пользуется макияжем и идет в обычную одежду. В социальных сетях после того, что я видел, пришли к выводу, что 70-year-old К Б. всех сил скрывает старость и активно "Photoshop".

Так, в день на Instagram на страницах, которые приносят пошел на Пугачева, есть кадры Московского планетария, куда певец приехал с маленькими детьми –двойняшками Лизой и Гарри. Поэты радовались голову, и Примадонна, чтобы их видели со стороны, кто-то из прохожих сфотографировал и распространил видео в Интернете, сообщаетДиалог.UA.

"Он всегда один? Видео бабушка бабушка", "Мина уже не тот", "Что с ней?" - начал писать в обсуждениях. В комментарии он также отметил, что Мина бледная, обмен веществ вид и очень отстраненно наблюдает за тем, что происходит.

В то же время, некоторые пользователи писали, что Мина имеет право быть то, что считает нужным.Певица на протяжении многих лет может позволить себе выйти в, как это удобно.

Тем не менее, там были некоторые комментаторы, кто в адрес Примадонны, он говорил достаточно жестко.

"На старость, делают вас кумиром, забыл его безупречной жизни, в кавычках, сколько молодых талантов, разрушила, чтобы полюбоваться чем-то, разные песни приятные на слух и то спасибо, Раймонд, и безумие жизни", - пишет пользователь tatianasmolskya.

Напомним, бывший участник "Дома-2" Гоген Солнцев решил"похоронить" Аллу Понравился и он сказал, потому что Примадонна "она умерла".

Ранее сообщалось, не существует, что произошло с Пугачевой.

Выяснилось, что злоумышленники ограбили его бизнес-партнера и сделал не только названия, но и крупную сумму денег. Еще неизвестно, сколько он потерял На.

Также в социальных сетях раздражало то, что произошло между Россией и ее дочь. Комментаторы заметили на появившихсякадрахочень странная деталь.



Категория: Развлечения