Британский шеф-повар хлопает ‘самодовольный’ австралийский пищевыми продуктами


Опубликованно 02.11.2019 17:50

Британский шеф-повар хлопает ‘самодовольный’ австралийский пищевыми продуктами

В статье для журнала пищевой Нобелевской гнили, шеф Аластер мало имеет абсолютно жареного питания Австралии, выделяя в Сиднее, как и 20 лет за лондонский ресторан сцены.

Мистер Литл раскритиковал Австралию за то, что нет дичи, практически нет лесных грибов, не плоские рыбы кроме “вялого камбалы и тюрбо фармед”.

Наше сало “не стоит во время еды”, как наша колбаса, и фрукты и овощи были “за лучший британский стандарт супермаркет”, - продолжил он.

По теме: Макдональдс продает $1 бигмаки сегодня

По теме: австралийцы поваров и шеф-поваров делятся по вопросу о замороженных авокадо

Шеф-повар Аластер чуть не поклонник австралийской кухни. Фото: Прилагается

“Австралийцы, кажется, живут на говядина, устрицы, креветки, тайский вынос и брюссельская капуста, все это сопровождается огромной кучи великолепный вид, но к сожалению пресным салатам,” Мистер Литтл писал.

“ ... Однако, нипочем и совершенно неоправданное чувство самодовольства по поводу качества их продукции и то, что они делают с ним.”

Он также утверждал, что, несмотря на Австралию “самой урбанизированной страной на планете”, “больший несоответствие качества продовольствия между городом и страной, чем Британия”.

Мистер Литтл признался, что его отзыв о австралийская еда была, вероятно, “неуравновешенные”, как и “основы” были “на равных, или более часто лучшего качества, чем их аналоги в Великобритании”.

Но он утверждал, что он был вынужден выступить после серии “пом трепку” статей, которые размещают такие страны, как Австралия и США впереди его родной стране, когда он пришел к лучшей кухни.

По теме: новый культ Caramilk шоколад является утечка онлайн

Мистер Литл сейчас живет в Австралии.

Он сказал, что Австралии не было ничего, чтобы написать домой. Фото: Дэвид Джерати/ Австралийская.

“Потом были блюда только из темных веков, Великобритании будучи премьер-приведенный пример,” Мистер Литтл писал.

Самоучка шеф-повара, который помог произвести революцию в ресторан Лондона в 1980-е годы, мистер Литтл переехал в Австралию постоянно в 2018 году.

В прошлом году он контролировал поп-ап ресторан маленькое бистро в отеле Сиднея.

Сидней шеф-повар Брэд Слоан, которые работали в лондонских ресторанов десять лет назад, рассказал "Дейли Мейл" Австралия Мистер Литтл нужно “выходить”.

По теме: выбор коронок лучший томатный соус

Мистер Литтл утверждал, австралийцы были слишком самодовольными в нашей местной кухни. Фото: Дэвид Джерати/Австралийская.

“Можно сказать то же самое об Англии, где каждый второй магазин имеет карри или рыба и чипсы”, - сказал он.

Мистер Слоун сказал мистер Литтл также нужно понимать, что австралийский свежих продуктов был более “азиатской”.

“Мы растем удивительное качество азиатов зелень из-за нашего субтропического климата, в то время как европейские фрукты и овощи, которые лучше растут в более холодном климате, борьбе совсем немного”, - сказал мистер Слоун, шеф-повар в баре "Веранда" в Сиднее и в отеле Greenwood.тенденции в образе жизни877



Категория: Новости