Стразы и цепи вместо кеглей: тренд украшений для волос и прически в 2019 году


Опубликованно 02.11.2019 05:00

Стразы и цепи вместо кеглей: тренд украшений для волос и прически в 2019 году

Реальный образ мода изображения с вниманием к деталям: от ног до головы. Сегодня, есть много интересных вариантов для украшения стили и волос. Как модно и современно дополнить прическу, читайте в материале.

Если вы устали от заколками с жемчугом, резинки, и шарфы в ваших волосах — у нас есть хорошие новости. Очень актуальные и новейшие тенденции, которые могут быть уникально украшают прически — стразы и цепочки, вплетенные в пряди.

Эта тенденция является действительно уникальной и горячей. Новые модные тенденции, помимо преимуществ, есть и некоторые "но". Давайте вам все по порядку.

        Посмотреть этот пост в Instagram

ослепленный ? добавив несколько драгоценных камней, чтобы пучок может полностью преобразить вид! Вы бы ребята, что рок такой??? мне кажется абсолютно носибельно, но, возможно, я предвзят лол #justinemarjanhair

Публикации Жюстина Марьяна (@justinemarjan) 20 сентября 2019 11:03 ФДТ

Откуда эта тенденция?

В последние годы, макияж и прически моделей на главных подиумах мира, а стремятся уйти в тень, чтобы не акцентировать на себе внимание и не затмить сами наряды. Cility курорт, чтобы выполнить свои работы в общий стиль эпохи: минимализм, натуральные.

Но модные шоу осень-зима 2019 преуспел не только в стиле, и его мятежный взгляд на мир и стабильность в выборе прически моделей. Благодаря новым трендом в индустрии красоты стали "парики" из кристаллов. На головах моделей носили цепи, которая в тандеме с волосами было невероятное зрелище.

Площадь разрушил стереотип и создали уникальный сияющий изображений. Гениальную идею придумал Джавара стилист. Несмотря на то, что парень редко показывает, в его портфолио есть на что посмотреть. Ранее он уже сделал для Кампана Александр Ван, сотрудничал с британской моде, была подготовлена для различных съемки модель Белла Хадид и Хейли Бибер.

Джавара заплела моделям косы на месте пробора и цеплялись ювелирных изделий. Волосы вместе с блестящими цепями были собраны в низкие хвосты. Модели вышли на подиум с радужными волосами, и некоторые "парики" плавно переходит в кружевные маски из кристаллов. Стразы также в большом количестве присутствует в одежде. Выглядело очень красиво, особенно на видео, снятых со вспышкой.        Посмотреть этот пост в Instagram

А Р Е спасибо лучшим @района @clare_byrne ? приложение мега волос @jawaraw и благодаря моей замечательной командой @сайт maccosmetics и мой ангел @jennascavone ! Модель/видео @blondie_721

Публикации с Джен Майлз (@jenmyles) 9 2019 февраля в 6:48 ПСТ        Посмотреть этот пост в Instagram

Площадь FW19 | магазин первые приезды в нашей осенне-зимней коллекции 19 онлайн сейчас на @netaporter #areanyc

Публикации из области (@площадь) 27 сентября 2019 года, в 9:55 утра по московскому времени        Посмотреть этот пост в Instagram

Площадь FW19 | магазин первые приезды в нашей осенне-зимней коллекции 19 онлайн сейчас на @netaporter #areanyc

Публикации из области (@площадь) 27 сентября 2019 10:58 ФДТ

Зачем это надо?

В последние годы, самые необычные решения в отделке волос на Неделях моды, только что покрашенная краской, которая является удивить зрителя сложно. Аксессуары, такие как заколки и цветы в моих волосах мы также использовали, но пряди стразами или цепями выглядят как-то свежо.

Кроме того, как показывает обычай украшения сплетенные в простой низкие хвосты — сочетание простых форм и натуральный цвет волос с футуристическими акцентами выглядит потрясающе. В этом украшения для волос ощущается дух протеста, свободы и элегантности.

Наконец то, что еще не успели смести все блоги и уличного стиля буки модниц по всему миру. С этой тенденцией вы, безусловно, выделяются в толпе, сменив в стильный ведущий.

Как сказать?

К сожалению, чтобы повторить такую прическу невозможно, но это вопрос времени. Сейчас некоторые салоны еще можете предложить ностальгический обслуживание и вплетать в пряди волос со стразами. Таким образом продемонстрировал еще в 2000-х звезд Ольга Бузова. Но чтобы найти украшения, похожие на те, которые используются в области отображения сложно. То же самое, увы, относится к цепям.

Конечно, вы можете попытаться повторить модная стрижка самостоятельно в домашних условиях. Но имейте в виду, что эта конструкция быстро и прочно запутавшись в волосах, поэтому рисковать без поддержки профессионального стилиста, мы бы не имели.

Чтобы повторить изображения близко к тексту поможет флэш-тату для волос, бывшей на пике популярности пару лет назад, так и осталось в колодце волосы в хвост и не стесняйтесь использовать много татуировок сразу. Это также нестандартно будет отделил вас от толпы.

В то время как мода стразы в волосы, пытаясь вернуть свои позиции, блеск широко используемых звезд в одежде. Тенденция выбирать платья, которые светятся проглотил в Голливуд.

Следовать моде новости с нами.

Смотрите также: обувь, босоножки и сапоги: научиться надевать носки

Фото и видео: Instagram @ustinemarjan @уголок-->

Живой Журнал

Facebook



Категория: Культура