Рассекречен обновленный универсал Audi RS 4 Avant


Опубликованно 01.11.2019 21:30

Рассекречен обновленный универсал Audi RS 4 Avant

Audi представила свой новый седан RS 4 Avant с небольшим человек внешний вид и полностью переработаны на месте.

Самым большим внешним отличием обновленный универсал Audi RS 4 Avant стала более широкая радиаторная решетка в виде сот. По обе стороны от него разместились новые светодиодные фары, которые за плату заменят матрицы. Задние фонари тоже новые.

В салоне изменения куда более важно. Обновление новый пошел с новой мультимедийной системой MMI 10,1-дюймовый сенсорный экран и поддержку голос. С центральной консоли исчез традиционный блока управления поворотный на льду, его обязанностей дисплей «мультимедиа».

 

Салон Audi RS 4 Avant

1

2

 

Под капотом обновленного Audi RS 4 Avant остался старый 2.9-литровый Твин-Турбо V6, развивающий 450 л. с. и 600 Нм крутящего момента. В паре с двигателем работает жизнь-это цепь «автомат» Tiptronic. Привод - постоянный полный quattro с межосевым дифференциалом. По умолчанию крутящий момент распределяется в соотношении 40:60 в пользу задней оси. В зависимости от условий вождения на переднюю ось может быть до 70% тяги на заднюю - до 85%. До 96 км/ч Audi RS 4 Avant разгоняется за 4.1 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на 250 км/ч, опциональный пакет dynamic RS перемещает ограничитель на отметке 280 км/ч.

В базовой версии оборудования 19-дюймовые колесные диски. Как вариант диски диаметром 20 дюймов и взял себе тормозной системы.

На европейском рынке обновленный универсал Audi RS 4 Avant появится до конца этого месяца. Минимальная цена - 81 400 евро.



Категория: Авто