Subaru обновляет Impreza хэтчбек и седан


Опубликованно 01.11.2019 21:30

Subaru обновляет Impreza хэтчбек и седан

Первый японский бренд представил обновленные Impreza хэтчбек и седан для отечественного рынка.

В Японии и Северной Америке Subaru Impreza текущего поколения дебютировал весной 2016 года, в то время как Европейская спецификация компания показала только в сентябре 2017 года на Франкфуртском автосалоне. По всей вероятности, анонсированного обновления модели ждут вас в одном и том же порядке.

В салоне из нового - мультимедийная система с дисплеем большего диаметра и расширенными функциями, новые отделочные материалы и немного другой формы кнопки на Центральной консоли. В стандартное оснащение вошел ранее предлагавшийся за дополнительную плату туристский комплекс Assist Eyesight с адаптивного круиз-контроля, системы автоматического торможения и удержания в полосе.

Моторная гамма не изменилась и по-прежнему состоит из 1.6 - и 2.0-литровый оппозитный двигатель «атмосферы» с 115 и 154 л. с. соответственно, Оба агрегата сочетаются с вариатором и передним или опциональным полным приводом.

В Японии обновленные прием предзаказов на хэтчбек и седан Subaru Impreza уже началась. Поставки клиентам начнутся осенью. В Европе и Америке появляются позже.



Категория: Авто