Волочкова тяжело больна: фото балерина подтвердил большие проблемы


Опубликованно 01.11.2019 13:00

Волочкова тяжело больна: фото балерина подтвердил большие проблемы

Печени балерина показала, азот и после репетиций и выступлений ног, которые тут же получили проблемы со здоровьем. Ранее о вещи, говоря, и сама Анастасия Волочкова. Но теперь его приговора и экспертов.

Так, на своей странице InstаgramАнастасия Волочкова показала кадр, в котором пали к его ногам.Балерина сняла пуанты, которые оставили крышу отпечаток как на правой стороне и на левой ноге. Судя по этой фото, можно сделать вывод, что звезда, ты следующий с внутренними органами, сообщаетДиалог.UA.

"Моя дорогая и родная обувь.. сколько пар Пуант-я не знаю, я за время Шоу и концертов по жизни", - подписала фото Волочкова, в очередной раз, не давая возможность нашим вернуться на свою Комментировать это фото.

Судя по всему, у балерины проблемы с почками, с сердцем.

"Отеки ног могут иметь различные степени тяжести, но всегда являются свидетельством дисбаланса между фактическими возможности физиологических механизмов регуляции обмена жидкости и нагрузки в межклеточное пространство. Отеки ног могут быть первым проявлением серьезных заболеваний", - отмечают эксперты.

Напомним, ранее в Volvo стреляли, и он получил ранение ноги. Балерина оказалась за пределами России, и если вы находитесь в трудной ситуации, была вынуждена позвонить сам, мне нужна твоя дочь, так бы и делали.

Кроме того, балерина показала ранее шпагат или с места, его лицо своими последователями в социальных сетях.

Также Возложил на отдыхе на тебя давить инцидент, после которой звезда, в страхе ждал последствий.



Категория: Развлечения