Киев имеет в систему Uber Movement


Опубликованно 31.10.2019 23:50

Киев имеет в систему Uber Movement

Сервис Uber механизм позволяет собирать информацию о ситуации на дорогах в режиме реального времени.

Компания Uber запускает новый бесплатный сервис в Украине - Так Movement. Пока новый инструмент доступен только в столице. С 1. Октября 2019 года Киев стал частью официального веб-сайта, Так и механизм, на который вам различную информацию о ситуации на дорогах в режиме реального времени и отображает среднее время движения от одной зоны в другой город. Эти данные помогут городским властям более реалистичная оценка ситуации с транспортом и эффективнее инвестировать в новую инфраструктуру, - сказали в компании Uber.

«Стартап Uber Movement в Киеве-это еще один способ помочь развивать города, чтобы решить вопрос, пропускаемости и потребности городских систем. Как технологическая компания, мы можем помочь городам, важные решения по нашим данным, в пользу города и его жителей», - цитирует пресс-служба компании Джейми Хейвуд, региональный менеджер Uber в Великобритании, Северной и Восточной Европы.

Получить ранее такая информация сеть датчиков, для установки и обслуживания потрачены миллионы евро. Запуск сервиса Uber Movement позволяет городским властям получать эти данные бесплатно и начать эффективно управлять транспортной системой, что для Киева означает больше безопасности и меньше путешествия во времени уже в течение ближайших 12 месяцев.

В будущем О возможности движения, объема данных и список городов планирует.

В Украине сервис Uber доступен с 2016 года и сегодня работает в Киеве, Одессе, Львове, Днепре, Харькове, Запорожье и Виннице. На протяжении многих лет компания предложила украинцам ряд новых функций для улучшения безопасности путешествия. Так, в июле этого года Uber запустил функцию «проверить свои путешествия», который поможет пользователям сервиса вы найдете свой автомобиль, а в августе того будет предусмотрена функция, которая скрыть личный номер водителя и пассажиров.



Категория: Авто