Поездка по обмену, компания приносит извинения после того, как ‘секс’ чирикать неприятные последствия


Опубликованно 30.10.2019 21:35

Поездка по обмену, компания приносит извинения после того, как ‘секс’ чирикать неприятные последствия

Angkas удалил твит и опубликовала опровержение и извинения после вызова филиппинской полиции и других разгневанных пользователей мобильного сервиса.

“Angkas-это как секс. Это страшно в первый раз, но удовольствие это делать снова и снова,” компании были размещены на смеси английского и филиппинского на своем официальном аккаунте в Twitter в понедельник.

“Безопасность всегда была приоритетом нашего бренда, и мы приносим свои извинения за то, как наш последний твит был сделан пользователи чувствуют себя в безопасности и ставит под сомнение целостность нашей службы”, - главный исполнительный Анжелина Тхам сказал в заявлении в четверг.

“Секс никогда не должен быть использован для создания стыд, страх или брезгливость и точно не исполь-зуется ради какой-то шум.”

Angkas сразу же вызвали в социальных сетях. Фото: Твиттер

Angkas гениально использует мотоцикл, чтобы сделать его пассажиров через пресловутый Манилы gridlocks движения, что дает ему преимущество над его машиной-просвет-приложение обмена валют.

А пост позже был удален, это не ускользнуло от внимания полиции, который разместил скриншот в Твиттере с призывом для регулирования транспортной отрасли, чтобы принять меры.

“Это не приемлемо для пассажиров. Angkas будет отпугивать людей от этого. Это не поощрение общественной безопасности в транспортном бизнесе,” филиппинской Национальной полиции сказал.

Однако, другие пользователи социальных сетей также попал в полицию за якобы двойные стандарты.

Некоторые размещены ссылки на новости о президент Филиппин Родриго Duterte шутит на публике об изнасиловании, которого критики утверждают значение сексуального насилия.

“Можно ли назвать ваш внимание к этому человеку? Этот человек больше не является содействие общественной безопасности и нравственности” пользователь Twitter Пити Пабло написал.

“Назвать свой президент, прежде чем другие люди”, - заявил один из пользователей Twitter под названием Дрю Ареллано.

Помощники господина Duterte уже ранее защищал грубые замечания президента, заявив, что они были только предназначены, чтобы заставить людей смеяться.



Категория: Интернет