Ковалев бросил вызов Альваресу после победы над двором


Опубликованно 30.10.2019 20:00

Ковалев бросил вызов Альваресу после победы над двором

Сергей Ковалев/ Фото: шанса

Обладателем титула WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев(34-3-1, 29 ко) заявил, что готов сразиться с мексиканским чемпионом Саулем Альваресом(52-1-2, 35 ко) после победы над англичанами Энтони Ярда(18-1, 17 Ко) в Челябинске.

"Не стоит ожидать легкого поединка, я примерно так и представлял себе, что она будет затяжной. Честно говоря, даже немного удивлен, что я ударил его, изначально рассчитывал на 12 раундов. Был момент, когда я немного потерял нить боя, но, слава богу, мне удалось собрать. Из-за опыта я не позволю ему забить.

Я действительно хочу драться с Альваресом, и если у него тоже есть желание, я в деле. Они также очень ловко вел эту игру и меня зажали в тренировочные лагеря, а потом сделали предложение, от которого очень сложно отказаться. Но я обещал Челябинск, я буду здесь. Бороться в своем родном городе невероятно круто. Я хочу открыть школу-офф, и я сделаю это.

Мне 36 лет, и он был одним из пяти запланированных поединков мной до конца моей карьеры. Еще четыре боя, и я решил так: hotboxing них и, наверное, хороший. Нужно с детьми делать, чтобы увидеть их. И тогда они вырастут без меня".

Ранее Ковалев рассказал, почему он отказался от предложения Канело.



Категория: Спорт