Красочные Полякова, прогуливаясь по улицам Парижа, он показал французам, что такое красивые ноги: фото


Опубликованно 30.10.2019 17:55

Красочные Полякова, прогуливаясь по улицам Парижа, он показал французам, что такое красивые ноги: фото

Стало известно о том, что украинская певица Ольга Полякова приятный для глаза жителей Парижа, но и гости города, чтобы его внешний вид, так как полуголые изображения длинноногая блондинка, ее было трудно не заметить.

Так, украинский дизайнер Андре Тан впервые провел показ своей изысканной коллекции в Неделю моды в Париже. Информацию передает Диалог.UA.

В столице Франции он решил лететь Ольга Полякова, для поддержки проекта в такой волнующий и важный момент в его жизни. На мероприятии актриса появилась в черное мини-платье с перьями, которое изящно подчеркнуло роскошные ноги "нужны".

Также ваш стиль Полякова подчеркнула, двоюродная сестра, сандалии и очки. Кроме того, яркий изюминкой одежды стал клатч цвета фуксии.

Стоит сказать, что в сентябре 2019 Полякова и Андре Таном, был представлен капсульные коллекции, которые посвятили большое шоу, актриса, "Королева ночи". Заметим, что на презентации совместного проекта звезда выбрала черное платье новая линия вечерние платья дизайнер.

Ранее, мы сообщил:

В эфире шоу "Танцы со звездами" Ольга Полякова пошутила над певицей Тина Кароль о сходство их образов. Однако, как заявила певица, в одежде из Тины тоже холодно.

Ольга Полякова он открыл правду на отношения Тины Кароль с Дэном Танцуют, потому что в последний все больше и больше слухов об их романе.



Категория: Развлечения