Интерьер Porsche Taycan раскрыт до премьеры


Опубликованно 29.10.2019 02:35

Интерьер Porsche Taycan раскрыт до премьеры

Мировая премьера первого серийного электрокара Porsche состоится 4 сентября этого года.

Porsche опубликовал серию изображений салон электрического кроссовера Taycan. Интерьер электрокара-это классический дизайн в цифровой обработки. Сохраняя традиционные черты Porsche, конструкторы полностью переработали концепцию кабины, демонстрирует язык дизайна интерьера XXI века.

Перед водителем установлен изогнутый 16.8 дюймовый дисплей, который отображает данные приборов. Для отображения информации предусмотрено четыре режима: Классический режим, Map mode, Full Map mode, а Также режим. Основные классический режим обеспечивает круглый циферблат с индикатором используется мощность в центре вместо привычного тахометра. В режиме Map mode на его месте появляется карта навигации, что в Full Map mode развертывании на весь экран. В режиме А, на дисплее отображается только информация о трафике, как скорость, дорожные знаки и навигации. По краям экрана расположены кнопки включения наружного освещения и изменять режим движения. В правой части приборной панели установлен 10.9-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы с голосовым управлением, срабатывает фраза «Hey Porsche». За дополнительную плату тот же экран установлен непосредственно напротив переднего пассажира, что позволит индивидуально выбрать мультимедийные функции, не мешать водителю.

Еще сенсорный дисплей с диагональю 8,4 дюймов находится на центральной консоли. На него возложена функция управления климат-контролем. В нижней части экрана можно увидеть уровень заряда за парковку и бесплатный. Также используется для ввода адреса в навигационную систему. В качестве опции предлагается 5.9 дюймов для пассажиров второго ряда, с которого они будут в состоянии настроить климат-контроль под себя.

Слева от рулевого колеса находится кнопка «запуск двигателя». Рулевого колеса автомобиля может быть двух видов: "стандартный" и «спортивный» с вращающимся переключателем режим электронный гид.

Помимо традиционной натуральной кожи для отделки салона Porsche Taycan будет использоваться синтетической кожи, изготовлен с добавлением листьев оливкового дерева, а также полностью синтетический материал Race-Tex переработанного полиэфирного волокна. Коврики также факты переработки.



Категория: Авто