Audi обновляет RS-линия


Опубликованно 28.10.2019 01:10

Audi обновляет RS-линия

До конца 2019 года немецкая марка представит шесть новых или обновленных «заряженных» моделей.

Audi анонсировала появление шести новых «заряженных» моделей к концу этого года. Два из них - спортивный кроссовер RS Q3 и RS Q3 Sportback, который оснастят 2.5-литровым бензиновым с турбонаддувом мощностью около 400 л. с. Третья новинка, предположительно, будет спортивный седан RS7 Sportback 4.0-литровой «восьмеркой», выдающий около 600 л. с. По слухам, этот двигатель также может стать частью гибридной силовой системы с мощностью около 700 л. с.

Летом прошлого года был замечен прототип «заряженного» универсала RS6 Avant, который, по всей вероятности, и будет четвертый из шести моделей объявлены. Силовую установку он поделит с RS7 Sportback. На рынке «заряженный» универсал вариант конкурировать с Mercedes-Benz E63 AMG/E63 S Estate.

Известно также, что компания переживает спортивной модификации флагманского кроссовера Audi Q8 - RS Q8, который может получить примерно такую же передачу, как RS6 и RS7. Что касается шестой автомобиль, тогда это может быть универсал RS4 Avant, потому что других представителей линейки A4 компания уже обновили в этом году. Такой автомобиль укомплектуют 2.9-литровый V6, выдающий 444 л. с.

Премьер-министр шаблонов объявил «ты» можно ожидать в сентябре motor show in Frankfurt и на автосалоне в Лос-Анджелесе во второй половине ноября.



Категория: Авто