Индонезия НАБУ 2 обвиняемого в планировании нападения на Бали полиции


Опубликованно 28.10.2019 00:45

Индонезия НАБУ 2 обвиняемого в планировании нападения на Бали полиции

Представитель полиции Бали Hengky Widjaja сказал человек, идентифицированный только его инициалы, и его сын, Зай, были арестованы в четверг на острове Бали в Jembrana район.

Сказал Widjaja двое мужчин признались в планировании нападения на полицейский штык.

Он сказал полиции сообщили о своем местонахождении после допроса предполагаемых боевиков, которые были арестованы по подозрению в связях с Джамаа Ansharut Даула, группа боевиков в соответствие с Исламским государством группы, в том числе Syahril Alamsyah, кто ранен безопасности страны министр в наглую нож атака в четверг.

Индонезийский пресс-секретарь Национальной полиции бригадный генерал деди Prasetyo, верно, и помощник показывают фотографии подозреваемых в ножевом нападении на индонезийский министр-координатор по вопросам политики, Права и безопасности Виранто Syahril Alamsyah, слева, и его жена освобождена Андриана, вместе с ножами, которые они использовали во время пресс-конференции в Джакарте, Индонезия, в пятницу, октября. 11, 2019. Фото: Татан Syuflana

Балийские юноши держат зажженные свечи во время панихиды по жертвам взрывов в Бали в 2002 году в ознаменование 17-й годовщины нападения на Мемориал бомбардировки Бали в Куте, рядом Денпасар на индонезийский остров-курорт Бали 12 октября 2019 года. Фото: Tumbelaka Санни

Двое мужчин были арестованы на Бали в Jembrana район, всего через несколько часов после еще одного подозреваемого боевика, Syahril Alamsyah, кто использует прозвищу Абу Рара, раненых в стране топ-министра безопасности, Виранто, в наглую нож атака, Widjaja сказал, добавив, что эти люди были его допрашивают следователи.

Сказал Widjaja полиции получили информацию об их местонахождении после допроса предполагаемых боевиков, которые были арестованы по подозрению в связях с Джамаа Ansharut Даула, местная военизированная группировка в соответствие с Исламским государством группы, в том числе Fazri Пахлавана, который использует партизанские имя Ghurobah Абу-Зее.

Индонезия, самая густонаселенная мусульманская страна, осуществил последовательные репрессии против исламских боевиков после взрывов на туристическом острове Бали в 2002 году погибли 202 человека, в основном иностранцы.

"Джемаа Исламия" военные сети, которые возложили ответственность за нападения на Бали, был нейтрализован после арестов сотен боевиков и лидеров.

Но появились новые угрозы в последнее время из группировки "Исламское государство" -вдохновил радикалов, которые были направлены против сил безопасности и местных “неверных”, а не западники.тенденции в мире358



Категория: Интернет