Сообщается, что Джеффри Эпштейн заплатил врачам, чтобы лечить секс-рабов


Опубликованно 27.10.2019 10:30

Сообщается, что Джеффри Эпштейн заплатил врачам, чтобы лечить секс-рабов

Вирджиния и giuffre, который был завербован Эпштейн в возрасте 16 лет, сказал Майами Геральд , что врачи прописали ей антидепрессанты в течение трех лет она подвергалась насилию со стороны его.

Финансист оказывали медицинскую помощь за свой “секс-рабынь”, используя его рекомендовали врачи. “Там были врачи и психиатры и посещение гинеколога. Там были стоматологи, которые белели зубы”, сказала она газете.

“Там был врач, который дал мне "Ксанакс". Какой врач в здравом уме, кто должен защищать своих пациентов, дает девушкам и молодым женщинам Ксанакс?”

Сара Рэнсом, который был 22 года, когда ее вывезли на Эпштейн из ее родной Южной Африке, сказал, что ее увезли к психиатру и назначают литий, когда она была на грани психического срыва.

“Вы могли видеть это в наших лицах ... мы были повреждены, мы были на лекарствах”, - сказала она Вестник. Рецепты для жертвы были частью того, что адвокат Брэдли Эдвардс назвал “Эпштейн процесса”, вестник сообщил.

Мисс Эдвардс, который судится федеральные прокуроры в Южной Флориде за их обработку делу о торговле людьми секс Эпштейн в 2008 году, описал процесс как психологическое манипулирование Эпштейн.

“Он хотел выяснить у них нет дома, нет машины, что им нужно место, чтобы жить, и он будет служить местом для жизни,” г-жа Эдвардс сказал Геральд. “Он может привести вас к лучшим врачам”.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк Пост и был воспроизведен с разрешениятенденции в мире152



Категория: Интернет