Полиция окучивает Наб проливной дождь, который помочился на картофель в Walmart


Опубликованно 27.10.2019 10:30

Полиция окучивает Наб проливной дождь, который помочился на картофель в Walmart

Полицейские арестовали женщину, которая пописала в ведро картофеля в западной Пенсильвании Walmart в прошлую среду. Сотрудник магазина заметил женщину в акте и немедленно уведомили полицию.

Нарушение: Грейс Браун превратила себя в городе Уэст Миффлин, район полиции, узнав, что она была в розыске за мочеиспускание на картофель Walmart внутри, по словам ее адвоката #pic.twitter.com/hDhKXuzi4u WTAE — Марси Чиприани (@MCipriani_WTAE) 30 Июля 2019 Года

Кудрявый брюнет был пойман на видео наблюдения при входе в магазин и в отдел полиции Западного округа Миффлин разместил снимки в своем Twitter и на сайте. “Идентификация помощь — инцидент "Уолмарт",” менты субтитрами изображений в призыв к сообществу с просьбой помочь опознать женщину.

Стыдно окучивать проливной дождь, ака Грейс Браун, 20, обратилась во вторник.

Грейс Браун. Фото: Департамент Полиции Уэст Миффлин

“Она была определена,” Вест-Миффлин начальник полиции Энтони Topolnak рассказал пост, заявив, что женщина пришла в полицейский участок со своим адвокатом и “признался, что был ее на видео”.

В округе Аллегейни в окружную прокуратуру обращались и рекомендовали Браун быть предъявлено обвинение в “злостном хулиганстве, открытый разврат, хулиганство и пьянство в общественном месте”, - сказал Topolnak.

“Этот тип непотребное поведение возмутительно и мы немедленно утилизировали продуктов и облагороженную территорию, чтобы обеспечить его чистоту и безопасность для наших клиентов,” Уолмарт, говорится в сообщении.

Неприятная история недели после того, как женщина была снята лизать и возвращение мороженое в Техасе Walmart в полках был опознан, и через несколько дней после того, как подростки Индиана были замечены плевок в бутылки и положить их обратно в магазин холодильник.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк Пост и был воспроизведен с разрешения



Категория: Интернет