Салонные процедуры для красоты и продления молодости


Опубликованно 27.10.2019 03:50

Салонные процедуры для красоты и продления молодости

Мир косметологии-один из самых динамично развивающихся. Каждый год приносит что-то новое. Косметические процедуры, операции, средство заботиться о себе.

Давно ли гель на ногти, казалось, что-то из мира селебрити и стоит бешеных денег. И теперь наращивают все и все – ногти, ресницы, брови, даже зубами. Увеличение груди и губ во многих странах уже вышли на первое место операций. И хирургический, когда липосакция теперь обычно делается без разрезов.

И, прежде всего, инновации появляется, возможно, в салоне процедур. Каждый сезон приносит что-то новое. И тем не менее, есть косметические процедуры, которые на протяжении нескольких десятилетий остается "столпом" косметологии - они показывают, что хотят как можно сохранить молодость кожи.

ПИЛИНГ

На суть это удаление верхнего риск слоя кожи. В зависимости от компонентов, - это химический, механический, лазерный и т. д. чаще всего много времени, является пилинг фруктовыми кислотами. Он как бы "смазывает" микроскопические мимические морщинки. И еще избавляет от угревой сыпи. Тем не менее, этот пилинг показан в основном пациентам в возрасте до 40 лет. Дамам постарше, этот метод - как мертвый готовит. В этом возрасте, она требует более глубокий химический пилинг.

ЗАДЕРЖКИ

Другое название - шлифовка кожи, суть ее в том, чтобы удалить морщины. Сначала обработайте кожу водой с мылом, затем дезинфицируют. Шлифование производят круговыми движениями, в которых снимаются все слои эпидермиса (см. схему), до первых слоев дермы. На обработанную поверхность накладывают повязку с жирной Совета. В 7 - 10 дней жирный компресс позади себя.

GLOBAL LOOK PRESS

Дозами, очень тонкими и короткими иглами под кожу вводится специальный коктейль

МЕЗОТЕРАПИЯ

Питание микроинъекции, которые наполняют эпидермис влагой, разглаживают морщины, убирают растяжки. Принцип метода заключается в воздействии препарата на определенную зону - в отличие от врачей, уколов, которые действуют на весь организм. Дозами, очень тонкими и короткими иглами под кожу вводится специальный коктейль - набор различных препаратов. Одной процедуры не достаточно, поэтому курс растягивается на несколько сеансов.

Он дал мне

Суть процедуры: за счет воздействия на мышцы кожа становится более упругой и гладкой. Устраняет мимические линии разглаживаются морщины и возраст. Минимальный курс состоит из 10 сеансов (3 - 4 раза в неделю).

Материалы: kp.ru



Категория: Здоровье