Передергивает-достойный Борис Джонсон в интервью выходе Великобритании идет вирусная


Опубликованно 26.10.2019 17:45

Передергивает-достойный Борис Джонсон в интервью выходе Великобритании идет вирусная

Лидером лидерство Тори был допрошен Би-би-си Эндрю Нилом для получения дополнительной информации о том, как Великобритания будет торговать с Европейским Союзом после того, как Великобритания официально делает ее покинуть.

Г-н Джонсон сказал, что Великобритания может использовать правила, известного как “ГАТТ 24” для поддержания торговли с ЕС, сказал, что достижение договоренности в “тупик” торговля через пункте 5(B) статьи 24 Генерального соглашения по тарифам и торговле.

“Возможно, когда мы выйдем, чтобы договориться в рамках ГАТТ 24 пункт 5B, что обе стороны согласны в тупик, а продолжение существующей нулевой тариф, Ноль квотирование до тех пор, пока мы сами о свободной торговле”, - сказал он.

Борис Джонсон стал вирусным после того, как он был жареным на квартал и месяц.

Но мистер Джонсон не говоря уже о пункте 5(С) — который идет сразу после этого — уже понятно, что политика г-н Джонсон говорит о не могут быть использованы для не-интернет-квартал и месяц.

Нил спрашивает: “А как бы ты поступил с пунктом 5(C)?”

“Я бы полностью довериться в пункте 5Б, которого достаточно для наших целей,” - ответил мистер Джонсон.

“Но как можно обойти то, что в 5С?”

Мистер Джонсон повторяет себя, говоря: “я бы полностью довериться 5Б”.

Затем Нил спрашивает, если мистер Джонсон даже не знает, что в 5С, в котором г-н Джонсон в резкой форме отвечает: “Нет”.

“Я думал, что вы были человеком деталь!” - говорит Нил.

Мистер Джонсон тогда пытается перехватить там “достаточно в 5Б” для своей стратегии для работы, к которой Нил объясняет: “нет, 5С говорит, что вы не нужны ЕС, одобрение, вы должны договориться с ЕС, каким станет будущее торговое соглашение и график, чтобы получать на него”.

Вместо того, чтобы решать, как пункт 5С влияет на его стратегию выходе Великобритании из ЕС, г-н Джонсон потом стреляет в журналиста: “почему это пораженчество? Зачем этот негатив?”

В пресмыкаться достойные кадры пошли вирусные после того, как оно было отправлено из аккаунте в Twitter Би-би-си политики, со многими полагая, мистер Джонсон “абсолютная шутка”, “кто не имеет ни малейшего понятия”.

Окончательное доказательство, если вы когда-либо нуждались в этом, что @BorisJohnson понятия не имеет, как квартал и месяц будет работать. Он даже не прочел кровавый соглашений. pic.twitter.com/Y4AOUU0QXl— Наше Будущее, Наш Выбор (@OFOCBrexit) 12 Июля 2019

Абсолютная шутка! Ли Борис, представляете, как работает ЕС? Если он станет ПМ, и Бог поможет нам, европейским лидерам будет запустить кольца вокруг него. Они будут видеть сквозь бахвальство и высокомерие. Беда в том, что я не думаю, что он заботится. Это все о Борисе и черт с нами.— Даг Сандерс (@sanders1_doug) 12 июля 2019 года

Иисус прослезился. Никакой подсказки.— Алекс ????



Категория: Интернет