Rezvani Motors внедорожник-танк второго поколения


Опубликованно 26.10.2019 02:55

Rezvani Motors внедорожник-танк второго поколения

Мировая премьера 1014-сильный внедорожник Rezvani танк состоится 16. Августа на автомобильной неделе моды в Монтерей.

Экстремальный внедорожник Rezvani танк стилизованный автомобиль как военный груз, который Калифорнийская компания Rezvani Motors представила менее двух лет назад. Сейчас анонсирована премьера второго поколения модели. Столь быстрая смена поколений обусловлена заменой отданной модели: танк второго поколения JL, заменяя снятый с производства Wrangler JK базируется на шасси Jeep Wrangler. По словам Генерального директора компании Ferris Газон, новый танк « - это жесткий и мощный серийный внедорожник в мире».

Новые Rezvani танк имеет усиленный каркас, автоматически переключаемым приводом на все колеса, электрогидравлический усилитель рулевого управления и другую электронику. Некоторые изменения в экстерьер и внедорожник. При прежних пропорциях новый танк ценами кузов отличается дизайном и формой освещения, но главное отличие - обычные задние двери, которые дизайнер бренда заменяет предыдущие суицидальные двери внедорожника первого поколения.

В салоне новое оборудование обещали вариантах из кожи разных цветов. По центру приборной панели установлен 7.9-дюймовый дисплей мультимедийной системы с поддержкой Apple CarPlay, Google Maps, Pandora, Stitcher и другие приложения.

На выбор три варианта двигателей: 3.6-литровый V6 с 285 л. с., 6,4-литровый V8 с 500 л. с. и 3.0-литровый «дизель» предложено производит 285 л. с. самый дешевый вариант с 3.6-литровой «шестеркой» на американский рынок в 155 миллионов долларов.

Также новый танк будет с форсированным версия 6.2-литровый V8 с нагнетателем двигатель от спорткара Demon Dodge Challenger SRT, развитие 1014 л. с. и 1180 нм крутящего момента. Внедорожник с таким двигателем будет стоить от 295 миллионов долларов за версию Tank Military Edition и 349 тыс. резервуар для X.

Версия Tank Military Edition с ночного видения-система, баллистической защиты, шины военный ранг, защиту от взрыва снизу, бронированный радиатор, самоуплотняющимся топливный бак, усиленная подвеска и амортизаторы. Также в арсенале внедорожник молния камин винтовки, противогазы и первой помощи светильников, комплект при гипотермии. Кроме того, танк Military Edition впервые с системой EMP, обеспечивает защиту от скачков напряжения и электромагнитных импульсов ядерного. Как в компании утверждают, что по эффективности он превосходит военные стандарты.



Категория: Авто